Изменю_сь, или как я за 5 лет прожил целую жизнь

То, о чем я хочу вам рассказать, произошло в начале 2000-х годов.

Мизансцена

я рано женился (20), рано развелся (24), и к наступлению нового тысячелетия не был связан никакими обязательствами. На тот момент главную ошибку в жизни я уже совершил, и успел ее исправить. Впереди целая жизнь..

первые два три года ко мне постоянно прилипали девушки с разбитыми сердцами, брошенки и обиженки. Пожив какое то время со мной, они вставали на ноги, приходили в себя и улетали восвояси. Мало кто из них меня трогал, поэтому я был совсем не против их ухода. Кроме последней, та ушла, и в благодарность мне, растоптала сердце, наплевав в душу, забыв снять обручальное кольцо на 2 карата, она лихо прихватила из шкатулки 7к$ и всех моих друзей! (Маша Л-ты конченая!) Ну, ничего, пожевав сопли, где то полгода, я молниеносно пришел в себя))

Наступал 2004-2005 год. Заводить новые отношения я категорически не хотел. Ну и без женщины своё свободное время не представлял. За последние 4 года я стал завсегдатым сайтов знакомств (дамочка, если не ошибаюсь), но количество потраченного времени и денег никак не окупались скромным и крайне неумелом сексом. Был ещё ЖЖ, конечно, и ещё пара арен для выступления, но те знакомства были и разряда (да что они все из себя строят?? Какого х.. я из себя строю..). В общем, решил вспомнить где, когда и с кем мне было комфортнее всего? Долго думать не пришлось, Таша.. ..она была замужем, с ребенком, в счастливом браке, с ее слов. На вопрос, что она делает со мной, ответила, что все в порядке, муж знает где она, а она знает с кем сейчас муж. так, пару раз в неделю она была со мной, а ее муж со своей пассией, и всех всё устраивало. Вот! То что мне нужно, быстро, без ухаживаний, подарков и ресторанов, где нужен только ты.

И тут меня осенило! Правда и жизнь в чатах, всё остальное лишь третья ступень пирамиды Маслоу. Выбрал Беседку. ах как жаль, что таких арен как "беседка" или мыло сейчас уже нет.

В общем, я создал чат под названием.. "изменю_сь". Хоть по началу я и писал, что мой чат для тех, кто хочет измениться, стало сразу понятно, что эта манипуляция не нужна, и если женщина регистрируется в подобном чате, то она уже на полпути к тебе. За первую неделю мой чат вошёл в топ-5 по посещаемости, дальше-больше, вы даже не представляете сколько женщин мечтает отомстить своим мужьям! 90% уверяли, что их благоверный спит с подругой, ловили на изменах и прочее прочее (забавно, но я спал с женщинами, чья история казалась более правдоподобной / душевной). Так продолжалось где то полгода-год, пока не встретил моё самое яркое впечатление этого приключения.. ее звали Алеся (наверняка имя выдуманное, вряд ли мне представлялись настоящими именами). Первые 2-3 свидания мы вообще не общались, она с порога набрасывалась на меня не говоря ни слова, а через пару часов уезжала. На 4 свидание она приехала ко мне в "свои праздники", обещая высосать из меня все соки. А надо сказать, что она была ОЧЕНЬ умелая, и так получилось, что оставшиеся 1,5 часа мы просто говорили.) её история, меня повергла в шок.. дело в том, что они с мужем приехали из какой то глухомани в Москву, чудом зацепились и еле-еле пытались свести концы с концами, она забеременела, родила дочь, муж же застрял на неперспективной работе. Одним словом болото. И тут у мужа сорвало крышу, он непременно хотел увидеть, как его жена сосет его другу.!! а надо сказать, что она была сказочно красива (очень похожа на Кортни Торн Смит, вот прям 1в1) она, разумеется отказала, он поставил ее перед фактом, что ближайшую пятницу он приведет с работы двоих коллег и у них с ней будет секс.. я сидел открыв рот, это сейчас такое на каждом пороносайте (куколды по всюду), а в 2005 мораль была повыше нынешней. И вот, выслушав этот рассказ, я смог выдавить из себя, "..ии что..", на что она сказала мне фразу, за которую я никогда её не забуду.. "если меня вынуждают спать с другим мужчиной, я его выберу себе сама!" Через неделю она спросила, не прогоню я ее, если она какое то время поживет у меня с дочкой. Я согласился, даже дал ей ключи, но так никто не приехал. Моя история с чатом закончилась сразу после нее. Слишком тронула меня. А ее я как то, через пару лет, увидел в парке с ребенком и новым мужиком (точно не муж, она его описывала), мы улыбнулись друг другу и раскланялись. Верю, что у нее всё хорошо, ТЕПЕРЬ! А я действительно смог измениться, нашел себе ту ради которой я всё смогу, женаты 15 лет, и я ни разу не сходил налево, даже в мыслях!