Измена с другого ракурса.

Хочу рассказать о измене с мужской позиции.
Года эдак 2, 5 назад ,жил я с девушкой, пусть будет Оля.  Встречались мы уже порядочное время, около года как начали совместно жить, всё в принципе шло к свадьбе, детям и прочим ништякам семейной жизни. Жили нормально, общие интересы, общий круг знакомств, недвижимость есть, мат.проблем нет, всё вроде ништяк.
Вдруг как в сказке... Начинает отдаляться моя любовь,не по дням, а по часам, в трен.зал ходить стала чаще, за собой усиленно следить начала, раньше все было ок, а тут прям гиперактивность на тему макияжей и шмотья. Общение со мной стало сокращаться, интимная жизнь - соответственно. Но, что странно - телефон не паролит, соц.сети в свободном доступе, задержки после работы есть, участились встречи с подругами, но уличить ни в чем не получалось, да и не следить же за ней в самом деле. В таком темпе проходит где - то месяц. Откровенные разговоры как - то не особо помогают, усиленное внимание, цветы, сюрпризы, свидания, романтика тоже не особо поправили. Как ещё мужику поменять ситуацию в подобном случае? Бельё эротическое не купишь ведь. Я не думал, что дело во мне, прекрасно понимал, что чем - то стал не устраивать, но не хотел проигрывать, и не зря, финал оказался шикарным... 
Однажды вечерком, случайно оказываюсь(реально случайно) в районе её работы, дай думаю загляну. Поднимаюсь на нужный мне этаж, ищу Олю, а её нет, ушла наверное раньше, но на всякий случай заглядываю к общей знакомой, так мол и так, а где моя ненаглядная Оля?
Ты чего, говорит, Оля тут уже как пару месяцев не работает. В душе ничего не ухнуло, ни где не ёкнуло, схему я не понял в целом, но что меня кинули и кидают уже видимо давно, и так ясно, без схем и общих картин. Поехал я домой, собрал Олины шмотки, да вынес на помойку. Пришла домой Оля, пыталась закатить скандал, но видимо поняла, что лучше спокойно решить. Решили.
Суть вот в чем: Оля, будучи девушкой не обременённой морально - нравственными нормами, через два года от начала наших отношений начала шаромыжничать по чужим авто и квартирам, в поисках то ли члена, то ли лаве, что было первостепенным из этих двух -  я так и не понял.
Два года терпела в отношениях, играя роль примерной барышни, по её выражению: "Что бы обеспечить себе тыл.", а потом понеслась душа в Рай.
Уйдя в разнос, рано или поздно, она подцепила женатика при лаве, которого и стала доить. Смекнув, что тут доход поболе чем на работе, она свалила с работы и начала вкладывать в свой внешний вид, дабы дивиденды возросли. Дома почти содержат, уют, тепло, налажен быт, свадьба в планах.  Не заедь я к ней на работу. всё бы типа было зашибись. Невдомёк было человеку, что такая глупая афёра рано или поздно бы вскрылась.
Немного надавив, я получил пароли от фейковых соц.сетей, где велась интимная переписка, с обоюдным обменом фото и даже видео.
Я немного при*уел от такого расклада, точнее от крайней циничности человека. Но не забухал, не начал ненавидеть женщин, просто скопировал всю переписку и выслал Олю лесом. Через пару дней, когда наконец разум стал преобладать над желанием завалить обоих, поставил в курс жену того поца, с которым мне изменяла Оля.  Назначил встречу. Женой оказалась красивая женщина за сорок, статная и умная, растерянная и потрясенная, но при этом не теряющая лица. Приняла окончательное решение развестись. Сказала, что у них двое детей и она не знает, как им сообщить о разводе родителей. Сволочь ли я после этого? Да как - то по барабану.
Муженёк её разок попытался было подкараулить меня у моего дома, типа "поговорить", но качели не привели ни к чему доброму для него. Вроде смирился.
Мораль - не знаю, не думал, да и плевать, свои выводы я сделал, делюсь историей к случаю. 
Со всей этой ситуацией ассоциируется одна отвратительно - смешная фраза : Носим - ношенное, е*ём - брошенное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то котолампово. Так она тебе и слила свои аккаунты с паролями, интимными фотками и видео.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

большинство людей довольно ленивые, у большинства стоит хром на персональных компьютерах... дальше как-то даже лень объяснять. ну а ещё девушку не сильно трудно заставить.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он ее побил? Иначе, я не понимаю, как заставил.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

словами, например. моральное давление никто не отменял.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Слабачка короч

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как и 95% людей обоих полов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, например, он говорит я тебя сейчас ударю, если не скажешь пароль. Вызываешь ментов, говоришь иди нахуи и сваливаешь, вариантов полно.

Я могу понять, когда женщина еще хочет сохранить отношения. Но когда все уже кончено - ясно что человек будет мстить с помощью этих данных.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку