Измена

Раз все вокруг завелись темой про измены, то и у меня найдется подобная история.

Встречались с мч чуть больше полугода. Все было прекрасно, даже подозрительно идеально - гулянки, милости, романтика и тд. Даже в интимной части отношений все было хорошо, все удовлетворены. Начали жить вместе.
В один день он объявил, что с другом отправляется в ночной "круиз" по Неве. Окда, нет бы девушку с собой пригласить, так с другом же интереснее. Ладно, я как-то даже не сильно расстроилась, потому как своих дел было не в проворот. Отчалил.
Нужно было зайти в интернет по своим делам. Открываю ноутбук, запускаю сайт всем известной соцсети, а там оказалась его не закрытая страница. Ну, я как бы не шибко подозрительный человек, чтобы шмонать чужие переписки, но совершенно случайно меня заинтересовал один свежий диалог с неизвестным мне контактом. Решила посмотреть, кто это такой. Информация на его странице заставила волосы на заднице встать дыбом - парень оказался администратором группы коллективных встреч с бдсм и свинг уклоном. Тут мне уже стало интересно содержимое переписки. Начинаю читать и охуеваю еще больше. Думаю, без подробностей понятно, о чем велась беседа. До конца прочитать переписку не удалось - сообщения "магическим" образом исчезли.

Пишу уже мч с претензией - шозанах?
Ответ вообще порадовал: ты не так поняла, это шутка, не серьезно, я же люблю тебя.

Химера во мне уже проснулась, и к ней решил присоединиться Шерлок. Залезла на почту (раньше, а мб и сейчас, на зарегистрированную почту приходили дубликаты сообщений). Сообщений там не оказалось, но зато обнаружилась почтовая переписка с модератором уже отдельного форума данной тематики из сети.
Начало: "я такой-то такойтович, я одинок, хочу участвовать, чтобы набраться новых ощущений и опыта".
Лол блять, наванговал себе прям одиночество, мальчик.
Конец: "встреча будет во вторник, нужно внести задаток в 4к перед участием" "хорошо, до вторника".
До вторника, как он себе пообещал, действительно стал одиноким.

Только песня еще не закончена. С его точки зрения, разумеется. Ведь он меня так любит, все это прикол и шутки, я не могу его так бросить! Полтора месяца еще выносил мне мозги звонками, приходами, слезами, что это действительно лишь шутка, а я любовь всей его жизни. Но мне как бы это дерьмо уже не нужно, с приколами или без. К тому же, за эти полтора месяца я успела познакомиться с будущим мужем (просто симпатия, даже не начали встречаться еще на тот момент), и вот такое дерьмовое прошлое мне нахер не сдалось.
Вся наша компания перестала со мной общаться. Бывший всем наплел, что это он меня кинул, потому что я якобы начала раздвигать рогатку за наркоту. А про свое маленькое увлечение тайными походами по свинг-пати он отчего-то умолчал.
Спустя какое-то время и несколько ушатов помоев, что лились в мой адрес, мне все же удалось пролить свет на ситуацию нескольким ребятам из той компании - все в шоке, мое имя снова очищено. Только узнаются некоторые неприятные подробности - во время отношений, пока я дома болела, он спокойно гулял, клеился к девочкам из нашей компании, целоваться лез. Но это как бы уже мелочи прошлой жизни.

Сейчас у меня счастливая семья, а этот дибил после меня сменил наверное штук пять каких-то стремных прошмандовок, дважды женился, и до сих пор живет со своей малолетней женушкой под мамкиной крышей.

Всем верных не ебанутых половинок!