Она появилась после того, как оное количество дней назад (не помню сколько, но не так давно, уже когда начались бросания санкциями друг в друга из-за Украины) в Астраханской области испытали "Тополя".
1. Плечи-бедра. У мужиков плечи шире бедер. У женщин же наоборот, плечи заужены, и ярко выражены бедра.
2. Талия. Как правило у лиц мужского пола талия не выражена, и малозаметна. У девушек же талия как раз наоборот очень заметна, особенно при выраженных бедрах.
3. Спина. У парней спина либо прямая, либо сутулая с изгибом под шеей. У женщин позвоночник чаще всего имеет форму буквы "S", это можно заметить по выпирающим бедрам.
4. Да да, те самые бедра. У девушек, бедра широкие, и округлые(а так-же немного выпирающие), у мужиков как правило узкие, и плоские.
5. Жирнота. Толстеют разные полы по разному, у женщин основная масса ЖИРА уходит в бедра, и только потом в ноги, руки, и к животу. А вот у мужиков весь ЖИР уходит в живот, и только потом в ноги и руки.
Есть еще различия в анатомии ног, и кистей, но они незаметны.
Впрочем есть такая вещь как "гены", бывает людям перепадают редкие комбинации генов(xxy, xyy или что-то еще более замудренное), такие люди имеют признаки противоположного пола. Например у девушек это плоская жопа, отсутствующие сиськи, или прямая талия, у мужиков же это выражается широкими или округлыми бедрами, узкими плечьми, либо узкой талией.
Кстати, да. С такой позой у меня ой какая нехорошая ассоциация со школьных лет осталась. Была одна учительница, которая вечно воняла обоссанными или типа того трусами. А ещё у неё была огромная, не по размерам, жопа, которой она вечно ко мне поворачивалась. Пиздец.
Нет, это степень двойки. Если не занят ник, то без цифр, но если есть шардики, то пробую 8 16 32 256 и т.д. А текущая ОС у меня 64 битная. Как дома так и на работе.
дааа, больше смешного непонятного говна!) как то эти времена заменили котики и прочее, когда-то интернет и прочее на дисках было полно таких творений как два предыдущих
Да, мне тоже кажется что колл-центр.. Там часто такими..барышни работают. Я когда работал, передо мной тоже ходили трясли своими сисяндрами в глубоком декольте, 4 размера. Пипец отвлекали. Я ещё бесился, что дресс-кода нет.