Из жизы

Сегодня на кассе произошел замечательный диалог кассирши и мужичка по виду лет 40, с бороденкой при годах


(м) - и винстон синий пожалуйста

(к) - документы есть?

(м) - *вздыхая* усы, морщины и борода, вот мои документы


аргумент таки прошел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Самый прикол был, когда я покупал пиво и сигареты, но паспорта с собой не было, только права. Продавщица пробивает мне сигареты, а пиво нет.
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что, буквально вчера в Магните тарился (26 лет, 180 см, бородат), на отделе с сигаретами сиги спокойно продали, зато на основной кассе спросили паспорт на банку колы :D Молча саркастично вытащил из кармана сигареты, сработало =) Я всё понимаю, новые правила такие правила, но блин.

раскрыть ветку (12)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за новые правила для колы? ...

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь энергетики с 18 продают. Некоторые колу классифицируют как энергонапиток.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О_О  идиоты, в каком месте она энергетик??? О_О
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь какие у тебя глаза! Эт все из-за колы. Ну и старых спайсов, куда без них.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там типа кофеин есть

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кофе, тогда, тоже с 18?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это что же - чай теперь только по паспорту?
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сложные законы
А главное полезные для общества

Автор поста оценил этот комментарий

"хорошо, что меня эта вся ерунда с продажами по возрасту уже не касается, ведь мне уже под 30" подумала я и через секунду расстроилась..

3
Автор поста оценил этот комментарий

не Вологда ли?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то никогда тут не встречал соблюдающих этот закон продавцов. Как-то раз даже отказались мне продать алкоголь, ибо у меня не было документа (ну, и 18 лет тоже не было, да☺), но спокойно продали газировку, которую я брал вместе с ним

Автор поста оценил этот комментарий

При продаже алкоголя только паспорт является удостоверением личности. А для сигарет все что угодно. Бред, ага. Но таков закон. Так что все правильно сделала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку