Из жизни учителей

жене предстоит быть организатором на егэ.

за выходные нужно пройти тестирование на специальном сайте. при этом обучения никакого не проводилось - сразу тесты: несколько штук по 20-30 вопросов. сайт тормозит жутко (остальные сайты при этом грузятся нормально).

спросил, - а как у коллег? говорит, - кто посмелей - забили на это дело, остальные скачали правильные ответы (ответить надо без единой ошибки) и сидят чуть ли не круглые сутки.

ну и плюнь, - говорю, - не работает же нихрена. но нет - она ж ответственная. вчера до трёх ночи сидела, сегодня с утра взялась...

ладно. уехал с дочкой на дачу.

приезжаю. всё, - говорит, - пошли они со своими тестами... (вот тут не помню, куда именно)

на какой-то там тест отводится 40 минут, каждый вопрос загружается от двух до десяти минут, и пока он грузится, таймер тикает. всего вопросов около сорока. она ответила на 8 вопросов и время вышло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Обещали на этой неделе исправить все баги. Мне удалось пройти ( Член ГЭК). На итоговый тест тоже не хватило времени, но все равно засчитали и сертификат выдали. А вот про обучение - у нас проводили (и не единожды). И на сайте этом пока не скачаешь материал теоретический, не сможешь тест пройти.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, речь о входном тестировании, в котором спрашивают те вопросы, которые дают прочитать только после его прохождения.

Кстати, ходит легенда, что во входном нельзя делать ошибок, но мне всё равно не зассчитывают результат, поэтому я не знаю хд

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хд - это что?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"хохочу дюже". ( XD )

Автор поста оценил этот комментарий

Это привычка из детства писать смайл xD😁 русскими буквами.

Автор поста оценил этот комментарий

скачать не значит изучить этот материал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку