Из жизни аристократов

Из жизни аристократов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал не на бентли - значит чмо. Надо бы ей еще СЭС вызвать, помещение простерилизовать.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моются только те, кто на бентли? Иной раз зайдешь в электричку и сядешь с кем нибудь, а от него вонища, как будто он не мысля и одежду не менял неделю, а то и больше.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он грузчик, он тащит, он потеет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про запах пота, а именно про вонь. Вспотеть может каждый, но нужно стирать свою спецовку и самому мыться хотя бы раз в пару дней.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так, знаете, с партнёром расстались. Встаю я в 8 утра, моюсь одеваюсь, хватаю машину и на доставку, грузчик не вышел, я затаскиваю тучу клиентских коробок, на 15 этаж, лифт конечно, но коридоры длинные, коробки большие, лето, жара, во мне 115 кило. Потею конечно, обтекаю просто, потом в машину и 3-4 мелкие точки, ещё несколько часов.

Приезжаю в офис, а там сидит коллега, в кондиционированном помещении, только пришедший на работу, в час дня, у него утро, начало рабочего дня.

Морщит носик и говорит: "А знаешь ли некоторые перед работой моются".    

2
Автор поста оценил этот комментарий

многое от физиологии зависит. есть люди которые моются каждый день, пользуются дезиком и духами, а под конец рабочего дня все равно все пропотели. от того и запах. Ну и всегда бывают какие либо курьезные ситуации...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запах не пота, а старого пота. Как от бомжей, только послабее. Т.е. можно мыться каждый день, но если не менять одежду то смысла от мытья нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку