Найдены возможные дубликаты

+32

Ржу не могу. Курьер уехал, а запах остался... может тогда дело не в курьере? Ждём записки от курьера "Приезжал к Божене, привёз раковину, а у неё воняет и она притворяется, что не от неё. Похоже спецовка пропиталась её миазмами, пришлось её обосцать и всё равно пахнет, что делать?"

раскрыть ветку 1
+5

предлагаю твитнуть и отметить ее запись и понаблюдать)))

+30

Я бы возмутился если бы какая-то тетка схватила меня за нос. Не для нее он рос, пусть у мужа трогает.  

раскрыть ветку 7
+4

просто оставлю это здесь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+10

припомнил похожий случай ))) с "потным плотником"

раскрыть ветку 1
+8
раскрыть ветку 3
+16

от пролетариата должно пахнуть смертью для буржуазии!!!

+14

Конечно, бывают люди, от которых разит так, что глаза слезятся. Но о какой, блджад, аристократии может идти речь, если человек позволяет себе демонстративно указывать другому человеку на его вонь? Если ты воспитан - делай вид, что не замечаешь. Обниматься с вонючкой никто не заставляет же. А потом, когда он уйдет, можешь хоть блевать даже, оттопырив мизинчик.

Была у нас такая мадама на прошлой работе - как куда ни зайдет: "Фи, у вас воняет чем-то.", и вся такая цаца, короч. Так вот, ей однажды дядя Вася-слесарь с невозмутимым лицом ответил: "До Вас не воняло." :)

ещё комментарии
+11

Ну бля, если человек весь день по городу мотался со сраными раковинами, как от него пахнуть должно - жопой радужного пони?

раскрыть ветку 9
+10
подозреваю,что жопа радужного пони воняет обычным говном))
раскрыть ветку 7
+2

Земляникой вообще-то.

раскрыть ветку 5
0

любая жопа воняет говном

+2
Прям мысли мои прочел)))ахаха
+3

Если не ошибаюсь это она истерила, что после введения запрета на чей-то там горошек у нее оливье не получается, идиётка, что с болезной взять.

+6

А пролетариату не важно что ли как пахнут другие? Я таких вонючек встречал, что хоть вешайся. Рынска с ебанцой бабся, но не вижу что тут высмеивать.

раскрыть ветку 9
+4

пролетариату не важно как пахнут аристократы, пролетариату главное чтобы аристократ  трупным разложением вонял...

раскрыть ветку 5
+9

А кто сказал что Боженна относится к аристократии? Она сама? Она такой же пролетарий как мы с вами, только с крайней степенью ебанутости головного мозга.

раскрыть ветку 4
0
Рынска с ебанцой бабся

Так Рынску и высмеивать. Именно поэтому.

ещё комментарии
+5

Ну не факт. Курьеры реально бывают адовые.

раскрыть ветку 12
+7

Им же положено после каждой доставки душ принимать, что бы ваш носик не побеспокоить.

ещё комментарии
+3

Наши онучи ваших не вонюче.

А по делу - представь, чувак таскается весь день по жаре. Тут выйдешь утром в чистом - к обеду будешь вонять.

+2

:)

понюхала божена рыльская курьера и аж заколдобилась

+2

А чем она на жизнь зарабатывает?

раскрыть ветку 1
+6
Хуи сосет.
+3

В паре остановок от меня живёт мужик, от которого несёт борщом. Он как в маршрутку зайдёт - хоть блюй. Не то чтобы меня запах борща угнетал. Просто он его, похоже, не только ест, но и моется им и даже по вене пускает.

+3

а чё, так бывает. у нас чувак инет проводил, мы у окна стояли всё время, ибо дышать было опасно. ядрёный такой аромат порой от людей исходит.

раскрыть ветку 1
+3
ядрёный такой аромат порой от людей исходит.

и в этом плане сама Рынска не без греха. Цитирую старый боянчик - откровения лица, вкусившего божениной плоти:

Целовать ее невыносимо. От нее несет как от пепельницы и у нее очень хуевый желудок. Ихо рта у Рынски пасет говном. Отвечаю.
   Пизда у нее временами подванивает что свидетельствует о хронической венерии. Поэтому ебать Божену Рынску нужно в трех презервативах сразу.
И, наконец, последнее... ВО сне она часто пердит. Потому. что, как правило, много жрет на ночь. Хотя она иногда и ночью встает и мечет.

Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/ya-prosto-ostavlyu-eto-zdes-s/2223234

+4

я б ещё напердел бы до кучи...забыли ссуки как пролетариат пахнет...

0

Кто она такая вообще? Про неё только негативные новости попадаются.

0

странно что она на него за это не набросилась с кулаками, эта вроде этим и славится.

0

Был как-то у нас в конторе посетитель, которого мы заслуженно звали Пудж...

0

наверное, у неё супруг слишком ревнивый, видимо получала уже по мордасам за запах, теперь проветривает :)

0
Курьер воняет конечно да,но воняет и твоя ...
раскрыть ветку 1
0
Пиздааа!
0
Ну ни кто же из Вас не строчил посты в интернете, а эта уж не знает на чем попиарится.
0

А что это какую-то бабу записали в аристократы?

0

Ей ко врачу надо, может не от курьера пахло а гайморит у неё в особо запущенной форме.

0

Зря смеетесь. У нас уборщица такая была. Вроде не алкашка, но воняла как куча бомжей. Все из офис выскакивали, когда она приходила.

0

Приехал не на бентли - значит чмо. Надо бы ей еще СЭС вызвать, помещение простерилизовать.

раскрыть ветку 6
+1

Моются только те, кто на бентли? Иной раз зайдешь в электричку и сядешь с кем нибудь, а от него вонища, как будто он не мысля и одежду не менял неделю, а то и больше.

раскрыть ветку 5
+3

Он грузчик, он тащит, он потеет.

раскрыть ветку 2
+2

многое от физиологии зависит. есть люди которые моются каждый день, пользуются дезиком и духами, а под конец рабочего дня все равно все пропотели. от того и запах. Ну и всегда бывают какие либо курьезные ситуации...

раскрыть ветку 1
-1
Мне вот интересно, с какого это бока, эта еврейская бл..дь аристократка?
-1

Можно подумать, эта Рынска, пахнет розами и какает радугой... ведет себя, как не знаю кто. Какая разница, богатый, бедный... в гробу, скелеты одинаковые, что у неё, что у того же курьера.

раскрыть ветку 7
0
Не совсем, есть к примеру, расовые различия в строении костей.
раскрыть ветку 6
0

Есть, не спорю, но суть одна. Скелет у богатых, такой же, по составу, как и у простых людей. Ни грамма золота там нет.

раскрыть ветку 5
-1

В таких случаях нужна срочная терапия.

2 самбуки подойдут.

-1

Хуй знает, но я бы возмутился на месте курьера. Какая-то баба схватила меня за нос и заявляет, что мне хоть бы хны.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: