Из тепла - в холод. Подарок из Краснодара))

Зелёные поля под ярким солнечным светом, жужжание пчёл, перелетающих с цветка на цветок, тепло нагретой земли - все эти образы нахлынули при распаковке подарка. Запах полевых трав, мягкий, медовый, вернул мне кусочек лета. В Сургуте порою его так не хватает.

Из тепла - в холод. Подарок из Краснодара)) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

В письме Снегурочка так и написала, что это травы, собранные в местных полях и горах. Ещё она добавила, что добавленные в чай они согревают и успокаивают. Это очень прозорливо - под конец года на работе завал, надо релаксировать)))
К чаю мне был подарен горький шоколад, который я оооочень люблю. И да, одна из плиток просто горечь горькая! 97,7%! Её мы открыли первой. Мужу не зашло, ну да что с него, не ценителя, возьмёшь. А я порадовалась, потому что иногда хочется именно чего-то этакого. А мои запасы все подошли к концу. Так что очень вовремя)))
Ещё мне понравилось, как тщательно были упакованы подарки. Плёнка надёжно защитила весь груз

Из тепла - в холод. Подарок из Краснодара)) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Забавно, что в этом году я с сыном впервые побывали в Краснодаре. Но ни одного магнита мы не привезли, только колокольчик. Поэтому твои магниты, Снегурочка, тоже пришлись кстати)))
Собакен-свечка понравился всем - у нас к этому НГ ни одной собаки ещё не куплено - но мнения разделились в семье пополам: оставить как есть или сжечь. Пока не трогаем))))
Ну, и самое ценное в этой череде приятностей - подарок, сделанный умелыми руками Снегурочки. Как она сама обозначила, "по инструкциям с объединившего нас сайта". Это чудесный блокнот для записей новогодних впечатлений))) Я, как человек, который своими руками может исключительно виртуозно что-нибудь сломать или разбить, восхищаюсь теми, кто умеет сделать новое, ещё и полезное! Очень люблю всевозможные тетрадки и блокнотики, и этот займёт отдельное место на столе))) Ключик - это особенная милота!)))

Из тепла - в холод. Подарок из Краснодара)) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Общий план

Из тепла - в холод. Подарок из Краснодара)) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Снегурочка учла то, что я писала о себе, добавила ещё своё, потратила время и силы на создание блокнота. В итоге и я, и вся моя семья получили массу удовольствия от подарка. Это так приятно, увидеть заботу и интерес от незнакомого человека, что захватывает дух))))
Адрес обратный Снегурочка не указала, из чего я сделала вывод, что ответный она не ждёт. Однако я буду надеяться, что её Дед Мороз или Снегурочка уже одарили или вот-вот одарят)))
Спасибо за новогоднее настроение, Снегурочка) Здоровья тебе, благополучия и хороших людей на пути)))
Ник на Пикабу тоже я не нашла, поэтому предполагаю, что увидишь здесь мой отчёт)))

Котиков у нас нет, поэтому домашний снеговик) с Новым Годом!)

Из тепла - в холод. Подарок из Краснодара)) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=