Из Сибири в Вологду тайный Санта.

Ура, 30 декабря посылка успела преодолеть расстояние в более 5000 км из Иркутска и прибыть на мою почту.

Паша и Надя, спасибо вам огромнейшее!!!!! Подарок успел как раз во время. Те эмоции которые вы сделали данным подарком неописуемы, могу лишь сказать, что улыбка не сходит с лица и благодарность вам нескончаемая.

Книга - супер, каюсь не читал ее ранее, так что однозначно в коллекцию.

Кедровые орехи я уже лет 10 не ел, так что, уже при открытие коробки мои глаза мысленно опустошили пакет.

А варенье, даже не знаю как это назвать кроме как хорошим издевательством, оно такое офигенное, я так ни за что не хочу открывать его, это будет отличным подарком на память.

Спасибо вам огромное!!!!!Всем отличных праздников и замечательных сант.

Из Сибири в Вологду тайный Санта. Обмен подарками, Чудо, Длиннопост
Из Сибири в Вологду тайный Санта. Обмен подарками, Чудо, Длиннопост
Из Сибири в Вологду тайный Санта. Обмен подарками, Чудо, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=