Из разговора с мамой

Я:

- Как у тебя дела?

- Ой, да я тут у целителя была, так он мало того, что суставы мне энергетикой пролечил, ещё и заговоры подсказал для того, чтобы болезни обходили. А у тебя что нового?

- Да вот, витамины перед весной решила пропить...

- И ты веришь в эту химию?!

Занавес.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну посмотри состав самых прописываемых средств, которые врачи назначают.

Чтоб быть честными с людьми, выложи состав того же траумеля. Или флогензим.  

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Траумель - это ж гомеопатия. Я, конечно, не шибко шарю в медицине, но витамины с гомеопатией мешать - Эребор конкретный.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я назвала препарат, который тебе выпишет каждый второй ревматолог. Флогензим - не гомеопатия (технически) и "научно доказан", почему ты его состав не выложил?


Хотя нет, если ты знаешь витамины для суставов - удиви меня, может я зря 6 лет училась.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, откуда взялось "витамины для суставов"? Я их в качестве профилактики от авитаминоза пропиваю.
Что же касается суставов, это мама с ними мучается. А таблетки/мази для неё та же химия.

Но ценю твоё желание наехать медицинским опытом)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же создал пост, где пытаешься посмеяться над теми, кто верит в народных лекарей. Я просто тебе привела пример с названием препарата: большинство проявлений ревматоидного артрита, подагрического артрита, артроза - лечатся перетёртыми суставами животных и травами (в виде таблеток и эссенций). И если верить исследованиям про пептиды, то это правильно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, я дЭвушка. Во-вторых, как ни крути, тут речь не о травах и эссенциях, а об энергетике и заговорах. В-третьих, хрен ли вообще эта левая информация имеет отношение к посту, когда речь о заговорах и витаминах?!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Витамины для суставов ничуть не лучше знахаря )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, химия ж...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ доктор, так я правильно понимаю что витамины не работают? Подскажите тогда какой энергетикой лучше лечить суставы и хотя бы пару заговоров, чтобы болезни отходили. Или для этого к вам на приём надо записываться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, счас, чую, буря разразится...
3
Автор поста оценил этот комментарий

После занавеса маршрутка лежала?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под столом)