Из походов за грибами, но не о них.

Я хожу в лес недалеко. Не вижу смысла ехать 700 км в одну сторону. Можно подумать там белые грибы белее. Но, не суть. Как-то слышу, по лесной дороге машина едет. Такое нечасто, но бывает. Машина остановилась - вышли люди. Я присмотрелся, а это небольшой автобус строительный. По их разговорам было понятно, что приехали свалить мусор в лес, чтобы не платить. Но лесник парень оказался не глупый и буквально через пару минут подъехал сзади на джипе. Начал интересоваться с какой целью прибыли столь важные персоны в лес. Увидев меня один из них, находчиво выкрутился - "За грибами приехали" - говорит. Достал строительный нож из машины, пакет и с очень деловым видом углубился в лес. Его коллегам по так и не состоявшемуся засеранию леса ничего не оставалось, как пойти собирать грибы вместе со своим находчивым.


- Я номер машины записал. - сказал им вслед лесник - Я вам позвоню, если надо. Места грибные покажу - закачаешься. - и уехал.

Из походов за грибами, но не о них. Грибы, Строители, Находчивость, Егерь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое строительный автобус?

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, давайте по-порядку, есть люди, которые умеют читать. Я среди этих счастливчиков. На борту автобуса было написано название фирмы и под ней реклама "ремонт, быстро, надёжно, качественно". Но и для тех, кто читать не умеет - всё продумано! Там же изображение очень красивого мужика, с перекачанными мышцами в выглаженном со стрелочками строительном камбезе с ведром с краски в одной руке и шпателем в другой. Перепутать с маршруткой сложно, согласитесь!
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читать вы умеете, а шутить, к сожалению, не совсем. "Строительный автобус" не равно "автобус, принадлежащий (или с рекламой) строительной компании", согласитесь!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То, что вы задали глупый вопрос, не делает моё чувство юмора таким уж ужасным. Но не бог. В этом аспекте соглашусь, да.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин не могу понять. Зачем мужику ведро краски и шпатель. Это ж одно другое исключающее. Если ведро взял бери валик кисти и прочее. А со шпателем смеси разные.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда не верится, что люди могут нести такую чушь под таким текстом. Я пытаюсь представить вас и у меня не получается, простите.))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут представлять? Есть люди, которые все читают и смотрят только с одной целью: докопаться и показать, какие они вимательные и умные, как классно во всем разбираются. Недавний пример: чел докопался до поздравительного плаката ко дню учителя. Зачем, грит, на учительском столе одновременно глобус и угольник (там еще книга была, перо с чернильницей и колокольчик)? Так не бывает в жизни, все, плакат неправильный. Он, с его высокоинтеллектуальным складом ума, в считанные секунды проанализировал изображение и  никак не мог не заметить столь вопиющую ошибку, коея прошла транзитом сквозь недоразвитые мозги остальных присутствующих...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, у меня под текстом про кота электрики посрались.))

Автор поста оценил этот комментарий
Иногда не верится , а иногда верится. Определитесь с верой. Зато у вас хорошо получается оскорбить незнакомого человека. Самоуверенность в собственном уме высочайшего уровня.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну простите уж. Вы написали под моим текстом, а не я под вашим. То что вас что-то оскорбило, то ну вы же понимаете...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку