672

Из походов за грибами, но не о них.

Я хожу в лес недалеко. Не вижу смысла ехать 700 км в одну сторону. Можно подумать там белые грибы белее. Но, не суть. Как-то слышу, по лесной дороге машина едет. Такое нечасто, но бывает. Машина остановилась - вышли люди. Я присмотрелся, а это небольшой автобус строительный. По их разговорам было понятно, что приехали свалить мусор в лес, чтобы не платить. Но лесник парень оказался не глупый и буквально через пару минут подъехал сзади на джипе. Начал интересоваться с какой целью прибыли столь важные персоны в лес. Увидев меня один из них, находчиво выкрутился - "За грибами приехали" - говорит. Достал строительный нож из машины, пакет и с очень деловым видом углубился в лес. Его коллегам по так и не состоявшемуся засеранию леса ничего не оставалось, как пойти собирать грибы вместе со своим находчивым.

- Я номер машины записал. - сказал им вслед лесник - Я вам позвоню, если надо. Места грибные покажу - закачаешься. - и уехал.

Из походов за грибами, но не о них. Грибы, Строители, Находчивость, Егерь
Лучшие посты за сегодня
10185

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
9160

Наглость

Наглость
8404

Про холодец

Показать полностью
7466

Требования

Требования
7120

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
7095

У меня получилось

6579

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
5790

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
4851

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
4346

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
4340

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
4044

Кредит для родственников

3689

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
3521

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3475

Я местный, я свидетель

3348

Ошибочка вышла

3336

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
3319

Как неудобно вышло

3184

Странный вопрос… Адекватный ответ

Странный вопрос… Адекватный ответ
3061

Памятка гражданину

Памятка гражданину
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: