Из МВидео в Евросеть

Я уже писал как пытался устроиться в МВидео в этом посте: Собеседование.
И как известно меня не взяли, но я не отчаялся и продолжил искать себе место для заработка.
И мой взгляд упал на рекламу:
Фирма Евросеть, любая работа: продавец, экспедитор, водитель. В общем расширенный профиль. Тут что то щелкнуло, во мне трясущимися пальцами набераю телефон...
Меня пригласили на собеседование. Поехал на нужный адрес, в главный офис, а его там нет. Прохожие разводят руками, а я чешу репу. Делать нечего, позвонить им не вариант, ибо денег в ту пору на мобильном у меня не водилось. Была решено сгонять до ближайшего ТЦ. Найти Евросеть и у ребят поспрашивать.
Решено - сделано, в салоне связи мне объяснили смеясь, что их главный офис находится по тому же адресу, но с другой стороны, через тропку между гаражами, в невысоком здании и ехать надо туда со стороны другой улицы. Этот квест проходили все соискатели.
Наконец-то я его нашел. Внутри, меня отправили на второй этаж, где всучив пачку бумаг закрыли в темной комнате, два на два, с ещё двумя такими же соискателями. Стояла гробовая тишина, все сосредоточенно писали в бумажках, которые оказались психологическими тестами.
Ну ок, я заполнил, прошел час, я остался один. Двух других уже допросили. И наконец-то вызывают меня. Садят за столик, напротив сидит молодая дама, с кислой физиономией.
- Ваше имя.
- Greemdgou
- Возраст
- 20
- Рост
-194
- Вес
- 90
И ещё куча подобных тупых вопросов.
И тут был задан самый главный вопрос:
- Почему вы решили устроиться к нам в компанию.
По мне тупее этого вопроса, заданного двадцатилетнему парню, которого промурыжили два час, в принципе нет.
- А почему бы нет? Работа как работа.
- Здесь я задаю вопросы! - я тут как то сразу офигел. - Что это у вас за несерьёзное отношение! Вы вообще-то, пришли устраиваться к нам, в серьезную компанию! И отвечайте четко и конкретно на мои слова!
Мне жутко захотелось ее послать.
- Вы служили?
- Нет.
- Оно и видно. Мы вам позвоним.
Выйдя я надолго задумался, может со мной действительно что то не так? Или же в отделе кадров, поголовно отбирают больных на голову.?
В общем и с Евросети мне не позвонили.