44

Из Москвы с приветом

Шалом, гутен таг, нихао и просто приветики мальчики и девочки, а так же те кто ещё не определился.

Как там говорят, одиночество это не отсутствие людей вокруг тебя, а невозможность говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, важным и т.д.

Почти приблизившись к заветным 30

я вдруг понял, что где то (меня наебали) я что-то сделал не так, людей все меньше и меньше, за плечами непростой развод, потеря всех тех кого называл друзьями и просто богатый дерьмовый жизненный опыт, (щщитай опыт, бля) но жить то как то надо дальше ? Чем не повод (уйти во все тяжкие, бухлишко и похотливый аморальный образ жизни) начать всё с чистого листа ? Ну а по сколько не нытья пост, тогда давай ближе к тому зачем мы все тут и собрались.

Антон, Натан, Энтони или как больше нравится, как уже стало понятно мне 29, геней, мелеордер, фелантроб литросексуал, меланхолик, зануда, хотя иногда говорят что я остроумный и шутки у меня ну просто пиздец уморительные. Есть замечательный желанный сын и планы на вазэктомию.

Из увлечений разве что иногда читаю то что не в трендах и не мейнстримовое, ну вот рядом лежит никак не дочитанный Данте со своей божественной комедией, на полках есть Лавкрафт и нечто подобное.

Люблю пёсиков

Нет блять, не как Панин.

Все так же ненавижу блять цыган, закончившийся мазик в холодильнике и когда молоко портится и ты узнаешь об этом рано утром.

Иногда люблю посмотреть что-то обремененное интеллектом, попить вкуснецкое пивко под всякие ништячки или просто послушать музло. Кстати, что касается музла, это будет металкор, деткор и прочие радости, хотя так же с удовольствием могу послушать скандинавский фолк, или Боба Дилана.

Иногда шпилю в игрульки, ну пусть будет Диабло, варик и батла, но это очень редко ибо стал ловить себя на мысли что чот скучно это.

Тут хотелось бы наверное найти своего человека, с которым можно поговорить о чем угодно без обсуждений и рамок, люблю черный или пошлый юмор на тему геев, жоп, детей в Африке которые не пьют таблетки потому что запивать нечем ну и прочее. Может что-то и в личной жизни разрулится, хз, дальше видно будет.

По скольку мой телефон взломали, фоток елдака не будет, но если прям оч надо то обязательно решим.

В целом даже нормальный если не приглядываться, так что гоу в личку я создал в телеге @Emelshtein

Ps. Ну и пара фотокарточек меня что-ли.

Лига Знакомств

15.2K поста43.5K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.