Из Иркутска в Крым. Часть 6. Новосибирск. Аквапарк.

Сегодня расскажу про страх.

Я вообще трусиха и много чего боюсь. Например, высоты, тараканов, одиночества, неизлечимых болезней, беды с близкими, холодных звонков. Бояться – это наша женская фишка. Покажите мне хоть одну  полностью бесстрашную девочку? Но, как оказалось, все это фигня.

Настоящее страшно, это когда страшно  мужику рядом с тобой. Причем не абы какому, а сильному, смелому, огромному, тому, кто в драке всех одной левой ррраз! И совсем жесть, если это еще и твой брат.


Это подводка была.  Теперь история.


В Новосибирске есть Аквапарк. Он самый большой крытый аквапарк в России. Он сумасшедший. Ради него одного стоит ехать в Новосибирск. Ну и мы помчали, конечно. Пока наш папамуж выгуливал Кирюху на детских горках, мы с братом рванули на горки взрослые.


В первую очередь он меня потянул на самую жесть - Адреналин. Это когда ты забираешься под самую крышу аквапарка, а там закрытая капсула. Встаешь в нее, крышка закрывается (видимо, чтоб не сбежала ), и начинается обратный отсчет. А потом под тобой просто исчезает пол. Орать я начала через пару секунд. Перед полетом вздохнуть не успела. Потому что этот сраный пол исчезает на счет ДВА!  Орала я недолго. Потому что на этой бешеной скорости пролетаешь трубу секунд за двадцать. И с той же скоростью вылетаешь из трубы в спецбассейн. Как меня на выходе трусами не порвало наполовину, я не знаю.  На выходе меня ждал Артем со словами: «Я думал, ты передумаешь». Плохо ты меня знаешь, бро.  Я могу на многое пойти, чтоб никто не догадался, что я трусиха. Но и это, как оказалось, была фигня.


Мы пошли на обычную широкую горку, кататься вдвоем на плюшках. Инструктор сказал, что девочек в первый раз отправляет спиной вперед. Надо было тогда еще валить. Вдвоем в плюшке мы набрали охрененную скорость, и вот здесь начинается жесть. Напомню, я еду спиной, напротив меня – Артем. Вдруг у него начинают увеличиваться глаза и наполняться диким ужасом.  И рот вытягивается. Я чуть не умерла от этого зрелища. В моей голове в доли секунды проскочили все части Пункта назначения. И мы вылетели в пустоту.

Там ждала огромная чаша, нас в ней повертело и выбросило в бассейн. Окончание этой горки  было не самым страшным. Самым страшным были его глаза. Эти глаза я не забуду никогда 👀

Из Иркутска в Крым. Часть 6. Новосибирск. Аквапарк. Из Иркутска в Крым, Новосибирск, Аквапарк

Лига путешественников

22.6K пост52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.