Из дневника

Разметка

Вся исследования ведется к пробитие, к порыву в ментальных ограничениях, яркий тому пример Коран и Библия, человеческим интеллектом невозможно написать эти книги, ровно также как и во всех других сферах, для этого нужно много времени кои посему нет нужды тратить, и вам не советую, это сложно объяснить но кратко вот что

Невозможно абсолютно все рассчитать
Когда вы будете делать расчет, а расчет предполагает охват всего, всех переменных, и прогнозирование переменных вы в какой то степени упретесь в стенку очень крепкую и когда ситуация выйдет за рамки ваших расчетов и прогнозирования то чаще всего это приводит к ошибкам и причем даже очень большим ошибкам, и поэтому люди придумали слово удача, ее тоже можно отнести к низменным качествам

Поэтому я сделал вывод в свои 22 года что, чтобы пробиться выше ментальных ограничении я должен изучить все, провести все эксперименты, верно, я ученый, я исследователь, мое внутреннее я говорит мне идти вперед без зазрения совести, совесть тоже низменное желание, у Бога всех этих Низменных качеств отсутствует так как ему не предстало чего то стыдиться, злится, смеяться, ревновать, в общем это все человеко низменные желание ровно как и похоть, поэтому ваше понимание Бога выходит далеко за рамки Корана и Библии, и тогда вы поймете что изучать исследовать ох как будет не легко

Качества Периферии и Биоэлектричества в общем низменные

Ложь
Неверие
Зависть
Любопытство
Злоба
Нервозность
Грусть
Раздражение
Непоследовательность
Сбрасывания всей силы и усилия на одну точку то есть в пределах текущей уровней, все равно что слепой не взирая на уровень выше и других элементарных вещей

Промежуточные, имхо это большинства мужчин 20-40 периферии, вы заметите набираясь опыта

Концентрация на действиях слова
Приказы несуразные слова

Здесь главный акцент на слов с языка, то есть разговором, а как отмечалось выше, более 95% слов из уст ненужная и устаревшая информация, ключевое, это слишком мало информация и человеческая речь не способна передать знания в речевом способе, еще раз говорю Книга