"Иван Васильевич меняет все"

Блин вижу пишут кому то понравилось кому то нет... Я смотрю сейчас минут 15 от силы... У меня только одна фраза "испанский стыд"... Я готов выколоть себе глаза и стереть память) вообще пора эту хрень запретить! Создателей и участников наказать по статье доведение до самоубийства...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Опросы показали - чем выше IQ - тем больше понравился этот фильмец.    Видимо ты совсем с низким родился

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ты плохо прочитал условия) если тебе понравился фильм то твой IQ где то на уровне между пепельницей и банкой огурцов) поздравляю
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плять ты тяжелый, я тебе говорю что подобные посты это говно, ты мне говоришь написать такое говно.... С логикой беда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в комментариях же ты говном кидаешься? Где тут логика мне тоже не понятно) высрать пост ты не можешь в виду того что у тебя лапки но в комментариях гадишь отлично) может к тебе бы и прислушались, не думал? Может именно ты бы изменил пикабу на уровень как 5 лет назад) но зачем? Гадить в комментариях и нести хрень это же интереснее 😁 странная логика
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится - не смотри, на хер мучить себя (еще и пост писать)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как таким тупым можно быть? Я не понимаю... Тебе! ТЫ! Недоразвитый! пишут короткую резензию на фильм! А ты несёшь какой то бред... Ты в ответ либо напиши я смотрел кайфанул или смотрел реально кал! Чеготы своим орешком хвастаешься? Не до стягивает даже до среднего максимум лет на 12
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть тебе на Пикабу в постах срать можно а мне в комментах нет?))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запили пост как вы *****ли со своими постами) делов то.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да нафиг он мне не сдался этот фильм)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть фильм ты не смотрел, не собираешься а в комментарии посрать зашёл? В пакетик за собой собери.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё Каху не видели.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Клин клином... Если каху включить отпустит?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня бесят тупые новореги которые приходят сюда с писаниной из пары предложений и делают из этого посты.

Это плять не твитер!!!,

Если бы ты не поленился, расписал по чему тебе не понравилось, что ты ожидал увидеть, какие актеры, как сыграли, и.т.д. это еще хоть как то было бы похоже на пост.

А у тебя не пост а высер, о чем тебе люди и говорят))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок давай я сейчас по жертву своим психическим здоровьем) досмотрю этот фильм 🤣 актерскую игру? Включи его на 10 минут и найди её, найди там хоть что нибудь и завтра я запилю тебе овер расширенный пост про все все? Добро?
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было смотреть с алкоголем и оливье, это ж комплектом должно идти)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так предупреждать же надо)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Малята, такая хуйня.


Не раз слыхал лично, что вот какую залупу на новый год сняли.


Почти всегда от тех, кто сам по жизни.. ну звезд с неба не хватает. Таксист так вот говорил, а потом рассказывал что все это из за америки и тд. Но вон он то правильный мужик, если б такие мужики были на тв они то бы сделали как надо без этой пидоросни, а если б директором автоваза его поставили, а вот если б губернатором..


Скорее всего тс просто совсем совсем обычный человек живущий в своем мирке застрявшим где то в детсве в 88 году которому ничего не остается кроме как сокрушаться о том что мир катится , но вот он то правильный)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я был у власти)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Высер это твой пост, тут уже обсосали эту тему вдоль и поперёк.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не кто тебе не говорит что фильм топчик, я подозреваю что он то еще говно.

Я тебе говорю что такой высер не имеет права быть постом.

Когда были минуса, он бы просто ушел в утиль и не осквернял ленту Пикабу, сейчас даже пост "Я посрал" будет болтаться...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть с содержанием поста ты согласен? Но тебя оскорбило что он попал тебе в ленте? Дак листай дальше 😁 тебя же не принуждает ни кто его открывать, читать! Ты тут реально самоутвердится зашёл? Мне действительно жаль тебя что на площадке для выражения своего мнения ты не можешь пройти мимо... Может к доктору сходить? Явно же какое то отклонение шерстяной
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

1. Это не ремейк классики

2. Это не фильм, а новогоднее телешоу

3. Вышло непОшло и неплохо


Не нужно было использовать «Иван Васильевич меняет…» в названии, меньше говна бы летело.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как назывался их высер? Не напомнишь?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так минусы отменили, в былые времена тебя бы просто в минусах потопили, молча, а сейчас приходится обосновывать в чем ты не прав....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Топи меня в минусах! Это очень важно! Так ты сделаешь мир лучше! Ещё когда что то обосновываешь автору надо идти от исходного пёсик) типа сам дурак а фильм топчик, я кайфанул, 7 раз смотрю и кайфую прямо сейчас)
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Иди проспись, бля, ты серишь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
О хейтеры) давайте хоть по ругаемся) у кого друзей нет, у кого мозгов) а кто-то просто любит в интернете гадости писать да ребятки? 🤣
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда дробовик в руки и личный визит к продюсеру и режиссёру фильма. Можно ещё и актёров навестить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это уже звучит как ****ный план, надёжный как швейцарские часы 🤣
37
Автор поста оценил этот комментарий

....говорит человек, который даже ник себе придумать не может. Нет фантазии и воображения. В Бан.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не бот? Считаешь это разгулом фантазии? Да ты прям давинчи нашего времени чел)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто бесит когда открываешь любимую Пикабушку.

А там сто мильёнов однотипных постов о "Я посмотрел и мне не зашло" пиздец событие такое, обосратся можно, да всем похеру что тебе не зашло, зачем создавать сто мильённый однотипный пост?! Сложно выбрать любой пост обсуждения и высказать там своё мнение?

Лучше иди лизни розетку....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно пёс)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял. Это твшный стеб, пародия, не кино. С чего у тебя "испанский стыд"? Я испытываю испанский стыд от таких постов. Вы реально не выезжаете что ли? Вы бы еще за "Старые песни о главном" так переживали.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что такое "испанский стыд"? В двух словах это когда косячат другие... Но стыдно за них почему то тебе.
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично знаю. Поэтому и пишу, что это у меня испанский стыд за пост ТСа.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Твшный стеб это новости по первому каналу) очень страшное кино прикольно стебало и даже наша раша) но они каждый год, они берут советскую классику, и буквально уничтожают что то светлое из нашего детства и молодости.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

...повесься и оставь записку "В моей смерти прошу винить создателей фильма ИВМВ"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тема конечно но не мой стиль 😁
показать ответы
119
Автор поста оценил этот комментарий

Когда будешь глаза выкалывать запиши это на камеру и попроси родственников сюда выложить. Тебе уже похуй будет, а нам контент авторский

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты не переживай братик, пиши адрес, приеду, выколю, все залью 🤣
показать ответы
77
Автор поста оценил этот комментарий

Так не смотри.

Ааа, нет, тогда на Пикабу очередной пост нытья не запостить..

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты и двое сверху у вас хобби или как? В детстве мама не любила? Миром обиженные? Я видел 100500 постов об этом фильме, именно сейчас его показывают по телевизору, меня хватило на 10-15 минут) но ты же хочешь отомстить всем и показать какой ты крутой тут на пикабу, реализоваться ты вызываешь смех и жалость и наверное мне даже жаль всех вас)
показать ответы