Итоговый результат ремня

После первых ремней (2 шт.), нашел в закромах ещё денег и купил ещё пять ременных полос и фурнитуру латунную, не оставляла мысль довести до ума ремень. Очень нравится сочетание цвета этого и латуни, да народ не оценил, несколько человек попросили сделать черный ремень со стальной пряжкой, но ...
Немного отступления. В итоге встаёт вопрос: что же это? Хобби, сторонний небольшой доход или создание того, каким ты видишь изделие и уже продажа оного. Ещё не определился.

Итоговый результат ремня Кожа, Ручная работа, Ремень, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Вот он, по мне - красавец! Кожа все та же, Dakota растишка 4-4.2мм, урез - ледофил+токонол (скоро приедут краски, буду экспериментировать и с ними).
Процесс изготовления ремня думаю никого не заинтересует, там мало чего нового я покажу. Вот результатом поделюсь, похвастаться (наверное, для первых работ - норм) или получить критику, всему буду рад.

Итоговый результат ремня Кожа, Ручная работа, Ремень, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Итоговый результат ремня Кожа, Ручная работа, Ремень, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Итоговый результат ремня Кожа, Ручная работа, Ремень, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Фото сделаны на лавочке у дома на OnePlus 10 Pro, ах да, кто думает его купить - НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ, это не тот "старый и добрый" 1+, телефон смазывает края фото в любом режиме, при записи 4К после 3 минут перегревается и пока не остынет, не даёт записывать дальше. Это так, крик души.

Рукодельники

52.9K постов58.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.