Итоги рисования настольной игры "Дорога в Вальгаллу"

Обещала продолжение, а получилось опубликовать готовый результат)))


С апреля по август 2022, мой личный рекорд проекта, который не книжка, а разовая идея. Горжусь.

Дорога в Вальгаллу - настольная игра, которая копирует "Game Of The Goose".

Утверждается, что игра была первоначально подарком от Франческо I Медичи из Флоренции королю Испании Филиппу II где-то между 1574 и 1587 годами. В июне 1597 года Джон Вулф засвидетельствовал, что игра существует в Лондоне. В 1960-х годах игровая компания CO-5 выпустила на рынок вариант под названием Gooses Wild.

Не претендую на оригинальность, уникальность и прочее. Просто хотела много-много викингов и пива.

Итоги рисования настольной игры "Дорога в Вальгаллу" Настольные игры, Викинги, Digital, Photoshop, Художник, Процесс рисования, Рисование, Набросок, Скетч, Длиннопост, Вальхалла

Коробка, которая никогда не будет напечатана, так что за особенности конструкции я не переживаю, боковые части, мелочи и т.п. Просто вертикальная картинка для макета общей картины.

Итоги рисования настольной игры "Дорога в Вальгаллу" Настольные игры, Викинги, Digital, Photoshop, Художник, Процесс рисования, Рисование, Набросок, Скетч, Длиннопост, Вальхалла

А вот кусочки поближе. Вообще при распечатке (размер готовой карты 45х45см) видно прилично, но вдруг кто-то хочет присмотреться к моим валькириям поближе...

Итоги рисования настольной игры "Дорога в Вальгаллу" Настольные игры, Викинги, Digital, Photoshop, Художник, Процесс рисования, Рисование, Набросок, Скетч, Длиннопост, Вальхалла
Итоги рисования настольной игры "Дорога в Вальгаллу" Настольные игры, Викинги, Digital, Photoshop, Художник, Процесс рисования, Рисование, Набросок, Скетч, Длиннопост, Вальхалла
Итоги рисования настольной игры "Дорога в Вальгаллу" Настольные игры, Викинги, Digital, Photoshop, Художник, Процесс рисования, Рисование, Набросок, Скетч, Длиннопост, Вальхалла

Крч, спасибо за внимание.

Буду рада комментам, все таки первая настолка и я переживаю))

В дальнейшем планирую рисовать игры еще, если есть идеи - пишите, с удовольствием рассмотрю.