Итоги обучения на тестировщика (второй выпуск)

Всем привет!


Как и обещал, пишу очередной пост об успехах учеников. Ну и в целом как прошло обучение.


По правде говоря, как и в прошлых группах, многие на каком-то этапе просто перестали присылать задания, кто-то попросил заморозить курс и перевести их в другую, что и было сделано, однако и в новых группах не сдавали свои ДЗ. Была пара человек, кому не понравился процесс обучения, и им были возвращены деньги. Я, конечно, был расстроен от того, что услышал, но также остальные ученики решили мне написать, чтобы я не обращал внимания на это, чем меня очень поддержали. Спасибо вам большое!


Итак, давайте перейдем непосредственно к успехам.

Из последней группы вовремя сдали все задания и получили сертификаты 6 человек. Хочу поздравить @grimdarkfuture, @RayBradbury — ребята уже получили офферы от различных компаний.


Также у меня были переговоры с Альфа-Банком о сотрудничестве, и в тестовом режиме отправили на собеседование двух из прошлой группы и одного из текущей. В результате ребята сразу получили офферы, которые были лучше по условиям, чем на первом месте работы. Мои поздравления @KerryLaster,@VioletTrickster,@Zaqer84. Альфе так понравился уровень знаний, что они подписали соглашение о партнерстве. Как же я радовался, что список партнеров растет!

Будущим группам будет легче трудоустраиваться, чем первопроходцам, так как все больше компаний готовы сразу звать на собеседование.


Еще двое ребят пока находятся в поиске работы, но мы прорабатываем для них возможность собеседования у еще одного потенциального партнера, и один не ходит по вакансиям, так как хочет перевестись внутри компании, в которой уже работает по другой специальности.

Вчера немного с опозданием сдал финальную работу еще один ученик, он, соответственно, не успел еще трудоустроиться. Мы провели с ним тестовое собеседование, чтобы он был готов к настоящим, и пока занимаемся проработкой его резюме.


P.S. Следующая группа с бюджетными местами будет набираться после новогодних праздников. Как обычно размещу пост и выберу рандомно из тех кто оставит коммент.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку на платные курсы ? good.xps@gmail.com

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Готово
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

и мне плиз xsharz@gmail.com

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Готово

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы тоже ссылку, lociaedema@gmail.com, заранее спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
yoshi1991bk@gmail.com можно ссылку пожалуйста. Заранее спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы тоже ссылку на платные курсы, slonond@gmail.com, заранее спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

+1, dgi_m@mail.ru , спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Записались на курсы? Стоящие? Тоже хочу попробовать

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Спросите тех кто уже отучился. Ребята писали где-то в комментах к этому и предыдущему посту.
Автор поста оценил этот комментарий

нет, посмотрел само собой, пока не записывался, жду когда будет конкурс на пикабу

из того что искал - эти курсы по описанию одни из лучших, кроме этих видел первый онлайн институт тестировщиков, так и называется

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нашёл бесплатные курсы, вроде тоже с трудоустройством https://edu.academiait.ru/home
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, обязательно посмотрю

Автор поста оценил этот комментарий

А вы таки в Чехии проживаете? Почитал посты в вашем профиле, очень интересно

Автор поста оценил этот комментарий

в итоге зарегался на этом сайте, оставил заявку и изучил данный сайт на предмет наличия толковых курсов. Всё в видео-формате, полученные знания будут очень поверхностными исходя из того, что есть в содержании к курсам. У меня эти знания уже есть. Хочется чего-то более серьёзного, чтобы полученных навыков хватило для того чтобы уже устроитсья на работу. Может что-то прояснится когда они ответят на мою заявку, как знать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Заходи в телегу. Собираю там всякие ссылки по тестированию. Можно заодно поделиться кто зачем с кем и куда))) LearnQA
https://t.me/qalearnqa
Автор поста оценил этот комментарий
Из открытых там 2 автора, в одном 38 уроков, во втором 19. Для меня пока более чем достаточно)))
А в каком формате ты хотел курсы?
Автор поста оценил этот комментарий

Ух чет курсы подорожали, в этом институте курс 23000 рублей стоит.

Недавно по Blender проходил курс от Kaino, покупал за 8900, думал дорого))) оказывается нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку