Итоги квалификации Гран-При Бахрейна 2022

Всех с началом сезона

Итоги квалификации Гран-При Бахрейна 2022 Формула 1, Гонки, Квалификация, Бахрейн

Как по мне, квала была отличная. Внезапно удивил Магнуссен. То ли машина нашла своего пилота, то ли Никита не дождался

Формула 1

1.6K постов2.4K подписчиков

Правила сообщества

Срач по формульным и околоформульным темам - приветствуется. Мат - допускается (я и сам грешен). Любой другой автоспорт и весь спорт в целом - не возбраняется.

Запрещается: политический срач.

2
Автор поста оценил этот комментарий
вот что значит ахрессора выперли! сразу поехали..
/s
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, для розжига не то сообщество)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мага 7й? ничоси
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там и Мик внезапно на 12 пришёл
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Феррари понимается с колен. Мерсы идут на дно. Хаас едет. Интересный будет сезон, однако.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вот сижу и думаю чем на завтра запасаться - попкорном или валерьянкой
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, машину Магнусона починят к гонке, а то жалко: такое выступление и всё зря

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, обидно было за него
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это слова Гюнтера из интервью Нетфликсу. Собственно, по их машинам было видно, что они действительно старые и ничего не могли противопоставить остальным. И их специально не дорабатывали, чтобы уделить больше сил и внимания новым.

Ну и двигатели Ferrari решают, да...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Движки это не весь показатель. Есть ещё аэродинамика, шасси, электроника и, внезапно, пилот. Подливая масла, не зря в этом сезоне некоторые называют Хаас мини Феррари)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Haas — вполне ожидаемо, они просрали сезон 2021 ради нормальной работы над новыми машинами. Сезон обещает быть охуенным.

И за Феррари очень рад. Пилот, который всю жизнь болел гонками и командой Ф1 Феррари, теперь выводит эту команду на первые места. Буду болеть за Ред Булл и дополнительно персонально за Леклера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У Хааса этот аргумент был ещё до презентации нового регламента, так что это ещё бабка на двое сказала к чему они готовились в '21. Я рад за них как за команду в частности, и ради зрелища в общем, но, объективности ради, сейчас у них вторая попытка показать что они что-то могут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да я и не собирался. интересно, как бы маз проехал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо - на своё любимое 19-20 место)
показать ответы