Итак

Изначально это писалось как коммент в пост для стесняшек, но краткость не моя сестра, видимо.

Начнём с ТТХ: Александр. 32 года. 183 см. 85-90кг. Не мерял. Глаза голубые, волосы русые.

Носил бороду задолго до того, как это стало модным и не собираюсь с ней расставаться.


Общая информация: Скорпион, если это важно. Разведен. Детенышей не имеется, но возможность их заведения рассматривается. Воспитываю собаку, парода Аляскинский маламут. Работаю, в должности, вызывающих слезы умиления у всех моих знакомых, «инженер-мехатроник», починяю примусы станки с ЧПУ.


География: Ижевск + 1000км. Это максимальное расстояние, не вызывающее у меня напряга приехать погулять, попить кофе, поужинать, позавтракать. Нужное подчеркнуть.


Увлечения: Играю на бас гитаре «Тут должен быть анекдот про то что самый идеальный слух у басистов». Периодически паяю\собираю какую-нибудь очень нужную бесполезную хреновину. Иногда пишу депрессивно-унылые стишки. Много гуляю. Есть лисапед и я даже иногда на нем ездию. Компьютерными играми переболел, но стаж задрота с 2007 по 2016 имеется. Сериальчики не люблю, но что-нибудь годное могу посмотреть. Из фильмов люблю советскую\голливудскую классику и Джармуша. Много читаю, в основном фантастику: Асприн, Желязны, Мусаниф, Злотников.


О себе: Интроверт, людей в целом недолюбливаю, но для друзей сделаю все что в моих силах. Не бухаю, но не вижу ничего криминального в бутылочке хорошего пива\бокале коньяка под соответствующее настроение. Курю. Матом не ругаюсь, я им разговариваю, но в основном на работе. Люблю ездить за рулем, но только по трассе и ночью. Раздолбай в финансовом плане, не умею копить и рационально тратить деньги. Но стараюсь зарабатывать столько сколько хватает для компенсации сего недостатка в среднем по больнице. Мало говорю, вот совсем мало, 0 сказанных слов за день не вызывают во мне никакого дискомфорта. Умею готовить и даже есть выжившие, которые говорят что вкусно. Но не люблю, единственное, что готовлю с удовольствием это всякая выпечка: торты там, пироги и все такое. Ближе к зиме планирую влезть в ипотеку и построить собаке конуру, ну и себе какое-нибудь жилье. Еще мечтаю добраться до Байкала, но в этом году усе обломалось.


Что ищу: Общения, ибо считаю, что отношений, а уж тем более семью, можно хотеть только с определенным конкретным человеком. Конкретных требований по росту\весу\местоположению нету – для меня в отношениях есть два граничных положения: нравится\не нравится. И внешность легко может быть компенсирована характером и наоборот. Таки человек — это единая комплексная система и рассматривать его по частям ну такое себе.


Контакты: https://vk.com/artsytaraz

https://t.me/Artsutaraz
Итак Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Ижевск, Длиннопост, 31-35 лет
Итак Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Ижевск, Длиннопост, 31-35 лет
Итак Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Ижевск, Длиннопост, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.4K постов40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.