История жизни и борьбы парня-инвалида Ар-Джей Митта из сериала "Во все тяжкие"

История жизни и борьбы парня-инвалида Ар-Джей Митта из сериала "Во все тяжкие" Breaking Bad, Истории из жизни, Актеры и актрисы, ДЦП, Ар-джей Митт, Сериалы, Видео

История жизни актера, который с 3 лет болеет ДЦП.


Все мы помним этого парня по нашумевшему сериалу " Во все тяжкие ", где актер играл сына инвалида главного героя .


Примечательно, что когда парень отправился на кастинг нового драматического сериала «Во все тяжкие». На роль инвалида Уолтера Уайта-младшего требовался подросток, способный реалистично ходить на костылях. Удивительно, но сначала режиссер даже не понял, что перед ним человек, которому понадобились годы, чтобы научиться передвигаться без них.


У этого актера очень сложная жизненная судьба...

Смотрим!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Примечательно, что когда парень отправился на кастинг нового драматического сериала «Во все тяжкие».

очень примечательно.

вы хоть вычитывайте текст-то...

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем это делать? Это ж думать надо источники искать... Подумаешь, что ДЦП нельзя заболеть в 3 года, так как это вообще не болезнь, это патологическое состояние, последствие внутриутробного кислородного голодания мозга, когда часть мозга повредилась и не выполняет свои функции. Оно либо есть с рождения, либо это не ДЦП.
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

заболеть нельзя, диагноз до 3х лет у нас предпочитают не ставить, ну от формы, наверное, зависит, кому-то, мб, сразу ставят

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно причина - кислородное голодание, даже врачи не скажут точную причину чаще всего. Мой невропатолог вообще бред несла на уровне "это из-за защемленного нерва в спине" (шта). Другой врач говорил про кровоизлияние в мозге, третий про недоразвитые мышцы... Истина где-то рядом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду с Вами спорить. Я врач и я Вам говорю основную, наиболее частую причину состояния под названием ДЦП, а Вы мне рассказываете, что сказал Вам какой то там другой врач про защемление. Ключевое в моём комментарии было то, что это не заболевание, это последствие заболевания, поэтому не имеет значения, что было причиной, вот и всё. Благо, тут я не обязан Вас переубеждать, верьте во что хотите.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам тут ничего не доказываю, я прекрасно знаю, что ДЦП это следствие, но причин может быть несколько и наша медицина зачастую не умеет или не хочет определять эту причину. Для вас, врачей, может, и не имеет значение, что послужило причиной. Но для обычного человека важно понять, из-за чего он не такой, как все. И когда врач несет ахинею или отмахивается на этот счет, доверие теряется.

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю ему диагноз в 3 года поставили. До этого, видать, болел какой-то НЕХ.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

ДЦП - диагноз, который ставится клинически, даже КТ или МРТ делать, в общем то, не нужно. Так что это косяк копирайтера. У ребёнка с самого рождения начинаются проблемы с моторными (движение тела, конечностей) или когнитивными (удерживание внимание, скорость умственного развития) проблемы, в зависимости от поражённой части мозга.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это нашим врачам.... Мимочувак с ДЦП, диагноз поставили в 2 года.

Автор поста оценил этот комментарий

вообще не нужно ни кт ни мрт, может быть, эмг, но не обязательно. Только до 3х лет врачи часто ставят ППЦНС и т.д., после 3х меняют на дцп, хотя по сути там дцп с рождения. а ещё некоторые врачи любят говорить, что дцп можно вылечить... и ещё кучу всякого бреда. 

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про вылечить хз, но реабилитировать до уровня "почти здоров" реально. Зависит от формы.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе) это называется компенсировать
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как это называется, бросила ходить по врачам после 18 лет и ничего. Надоело слушать про срочно необходимые мне дорогие препараты, которые совершенно случайно спонсируют их отделение.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у сына другая ситуация, постоянно зовут на всякие апробации, показательные мероприятия, прикольно же компенсированного парня показать всем. Хотя они к этому отношения не имеют. Но всё бесплатно, и реабилитация и диспорт, а совершенству предела нет, поэтому отказываться не хочется. Вот и приходится ездить и со школой идти на какие-то компромиссы. Но уже чувствую, что устали оба.

А что за препараты?
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как у нас сейчас реабилитируют, если бесплатно всё, то круто. В 90-е всем было насрать (простите) на таких детей, мы крутились сами. Методы были варварские, то же подрезание сухожилий (меня миновало, слава богу). А хвастаться врачи любят, да. Мол, посмотрите на достижение нашей медицины. И пофиг, что все своим трудом добыто, потом и кровью.

Ой, да лет 10 назад как раз стали модными всякие ноотропы недоказанной эффективности с неясными побочками. Решила, что мне и так нормально.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тоже режут. И гипсуют. Но популярнее ботокс. Но тут же опять зависит от формы и степени. Кому-то, мб, ничего не даст.

Ноотропами ещё меня пичкали 30 лет назад, сыну тоже досталось, но он на уколах орал и вцеплялся в дверной косяк процедурной, а от таблеток его рвало. Поэтому я быстро свернула это дело.

Максимальный эффект дали единоборства 4 раза в неделю плюс футбол 2 раза в неделю. И бассейн)) и никакого принуждения))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мне реально помог (спасибо ему) - Сергей Рождественский, это такой мануальный терапевт, принимал в 90-е бесплатно, многих поднял на ноги. Насколько я знаю, он до сих пор с детей денег не берет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, что есть такие люди!
Знаю, что в Москве, Питере много всего можно получить и бесплатно и платно - тут ведь главное, чтобы был результат. Как дело обстоит в других городах, особенно маленьких - не в курсе совсем((
Я в ребенка вложила очень много сил, времени, денег. Знаю тех, кто вкладывает ещё больше, а желаемого эффекта нет. Так что считаю, что нам повезло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку