772

История жизни и борьбы парня-инвалида Ар-Джей Митта из сериала "Во все тяжкие"

История жизни и борьбы парня-инвалида Ар-Джей Митта из сериала "Во все тяжкие" Breaking Bad, История моей жизни, Актеры, ДЦП, Ар-Джей Митт, Сериалы, Видео

История жизни актера, который с 3 лет болеет ДЦП.

Все мы помним этого парня по нашумевшему сериалу " Во все тяжкие ", где актер играл сына инвалида главного героя .

Примечательно, что когда парень отправился на кастинг нового драматического сериала «Во все тяжкие». На роль инвалида Уолтера Уайта-младшего требовался подросток, способный реалистично ходить на костылях. Удивительно, но сначала режиссер даже не понял, что перед ним человек, которому понадобились годы, чтобы научиться передвигаться без них.

У этого актера очень сложная жизненная судьба...

Смотрим!

Дубликаты не найдены

+117

Музыка и вставки портят впечатление от самого видео. Какая-то ванильно-сопливая хуйня получается. Инвалиды ненавидят когда их жалеют,а тут прямо пиздец устроили)

раскрыть ветку 2
+18

Мне еще понравилась вставка с дтп, кажется снятая в России)

В любом случае, этот сильный чувак не заслуживает такого отношения)

раскрыть ветку 1
+5

пишут мать попала в дтп и показывают видео из России/Казахстана или чего то такого рядом, в котором погиб мужик

+31

Силен, мужик...

раскрыть ветку 1
+11

Тут недавно Собчак, блять, заявила, что она девушка сложной судьбы...

Вот тут непростая судьба, это да

+26
Мать пациентки: Да Вы под кайфом!
Д-р Хаус: А Вы подо мной.
Мать пациентки: Если моя дочь не хочет лёгких путей - я не стану ее принуждать!
Д-р Хаус: Тогда Вы хреновая мать - хотите, чтобы дочь была уродом.
Мать пациентки: Мы не уроды!
Д-р Хаус: Хотите, чтобы она была сильной?
Мать пациентки: Да!
Д-р Хаус: Тогда при чем здесь рост!? Выколите ей глаз! Представляете, какой она станет уникальной?
Мать пациентки: Маленький рост не тоже самое!
Д-р Хаус: Мы с Вами оба знаем, что быть нормальным — отстой! Ведь мы оба — уроды. Именно уродство делает Вас сильнее. Какой сильной Вы хотите ее видеть.
раскрыть ветку 2
+2

Забавно, только вчера смотрел эту серию. Серия про мать и девочку карлика.

10 серия 3 сезона.

раскрыть ветку 1
0
В цитате не хватает про нюхать чужие задницы. Чет такое)
+5

Он молодец)))

+10
Я из лиги не смотрящих видео. Отсутствие текста оскорбляет наши чувства )
+4
Примечательно, что когда парень отправился на кастинг нового драматического сериала «Во все тяжкие».

очень примечательно.

вы хоть вычитывайте текст-то...

раскрыть ветку 18
+9
Зачем это делать? Это ж думать надо источники искать... Подумаешь, что ДЦП нельзя заболеть в 3 года, так как это вообще не болезнь, это патологическое состояние, последствие внутриутробного кислородного голодания мозга, когда часть мозга повредилась и не выполняет свои функции. Оно либо есть с рождения, либо это не ДЦП.
раскрыть ветку 17
+1

заболеть нельзя, диагноз до 3х лет у нас предпочитают не ставить, ну от формы, наверное, зависит, кому-то, мб, сразу ставят

0

Не обязательно причина - кислородное голодание, даже врачи не скажут точную причину чаще всего. Мой невропатолог вообще бред несла на уровне "это из-за защемленного нерва в спине" (шта). Другой врач говорил про кровоизлияние в мозге, третий про недоразвитые мышцы... Истина где-то рядом.

раскрыть ветку 2
0
Я так понимаю ему диагноз в 3 года поставили. До этого, видать, болел какой-то НЕХ.
раскрыть ветку 12
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Из всего видео понравилось только его интервью. Люди, которые прошли через подобное, подпишутся под каждым его словом. Он реально молодец.

0

У него лёгкая степень дцп, в детстве, когда болезнь можно было корректировать, он имел доступ к специалистам и лечению. Ко всему прочему имеет смазливую внешность, которая и позволила ему стать тем, кем он стал. Тысячам больных с тяжёлой степенью и отсутствием квалифицированной медицинской помощи конечно должно стать легче от его интервью.
Он как звёздный Ник Вуйчич - из миллионов инвалидов такого уровня жизни добился только он один, то утешиться этим фактом должны все остальные.

P.S. не Голливуд выбирает идеальные формы, а те, кто поклоняется Голливуду, и это нормально.

раскрыть ветку 2
0

Полностью согласна. С сохранным интеллектом и легкой формой нарушения можно вообще что угодно. У маминой подруги сын с тяжелой формой, ему уже 14 лет и он умеет только есть с ложки, орать и махать руками. Ни ходить, ни говорить, ни вообще как-то реагировать. Это жизнь?

раскрыть ветку 1
0
Я в сентябре отдыхала в санатории, путёвку получила на работе, сама место не выбирала. Так вот, с этого года этот санаторий оказывают реабилитацию таким детям. И я за 10 дней насмотрелась на такие тяжёлые формы, что через пару просто перестала ходить на процедуры и в другие общие места, чтобы не видеть этих детей. Это очень тяжело. А на видео молодой и практически здоровый очень симпатичный парень. У меня и без дцп здоровья меньше.
0

не знал. колоссальная сила воли!

0
Не, молодец парень, респект, но как обычно в наше время никуда без всех этих активистов и вскукареков об ущемлении прав и притеснении
0

А мне сразу понравился, хорош парень

0
Очень круто, всем бы такую силу воли и тягу вылечиться
-1
...опять я всплакнул...
-13

он меня очень бесил в сериале, но после этого видео я поменял своё отношение к нему. Хороший парень

раскрыть ветку 14
+44
Как он мог бесит сильнее чем Скайлер?
раскрыть ветку 10
+9
раскрыть ветку 4
-5

ну о ней можно ниче не говорить, самый тупой персонаж сериала

-5

Скайлер - это жена?

Именно из-за неё плевалась и бросила смотреть сериал. Меня бесило, как они общаются с ГГ, то ли он тряпка, то ли она зануда и заноза в жопе

раскрыть ветку 1
-6
Интересно это блестательная актерская игра, или она, блять, в жизни такая?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

там все бесили

раскрыть ветку 2
+5
Хэнк, Майк и Густаво охрененные герои.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты