История вторая. Анапа.

Далекий 2003 год. Я впервые увидел море. Оно было прекрасно! Даже семечки, окурки, вездесущие бабки с кукурузой и толпы армян, кружащие как коршуны над юными девами, не могли испортить мне отдых. Отдых портили родители. У нас был двухкомнатный номер, в одной комнате жили родители, в другой мы с младшим братом. Родители хотели, чтобы мы насладились отдыхом так, как они это понимали (бескончные экскурсии и т.д.)... Нам же хотелось просто моря! Такого необъятного и безграничного.
...... Кто-нибудь помнит первые цифровые фотоаппараты и флешки на 126 мб??? Мне эти новшества техники подарили любовь!!! Итак, история вторая. Анапа!
...... Когда у тебя фотоаппарат без пленки- ты всемогущ!!! Ты можешь фотографировать все вокруг, даже пальцы ног в песке! Это как быть неким языческим богом! Богом фотографии...
...... Но флешка одна, и надо что-то делать! мне было уже 15 лет, и решение данной проблемы доверили мне... По Пионерскому проспекту ходили газели до вокзала, где находился фотосалон... Там я и встретил ее. (от лирики к технике, в чужом городе с минимальным запасом денег не так просто покорить сердце незнакомки, а выебнуться как-то надо, чтобы привлечь внимание! Первый шаг самый важный- привлечь внимание девушки! У меня был цифровой фотоаппарат- и этот ресурс я использовал сполна!) Ее звали Юлия.
...... Юлия работала в этом фотосалне, где мне так необходимо было скинуть с флешки и нарезать на диск фотографии, чтобы продолжить снимать всякую хрень. Ей было 16 лет, она устроилась подработать на лето. Невысокого роста, очень стройная, загорелая, с черными волосами и карими глазами- она сразу покорила мое сердце! Моя "кадриль" заключалась в том, что я рассказывал ей о жизни на Урале, какие у нас прекрасные горы, леса, реки и озера. (напомню, романтика 20% к успеху) Как я хочу стать профессиональным фотографом, чтобы делиться этой красотой с теми, кто никогда не был не Урале. Первый шаг сделан, лапша на уши легла ровным слоем, и я попрощался... Добежав до ближайшей лавки с цветами, я купил одну маленькую розу на сдачу. Вернулся и вручил ей со словами: "Я увидел эту прекрасную розу, и сразу вспомнил о тебе... Я не смогу быть фотографом, потому что видя прекрасное, сразу скучаю по тебе". Этим я заслужил первый поцелуй...
...... Родители не понимали, зачем я снимаю любое дерьмо, которое вижу, пытались чистить флешку, удаляя фотографии, но уже через день флешка была полна. И я вновь отправился к ней... Она была рада моему появлению... Я был на высоте: выбритый, пах папиной туалетной водой, с розой в руках и надеждой, что денег, оставшихся после покупки розы хватит, чтобы оплатить "нарезку двух дисков" и газель до пансионата... Почему двух- сейчас поясню... Я предложил ей фото сессию... В салоне кроме нее работала еще одна девушка, она делала фото на паспорт и распечатывала фотографии с пленок... Юлия согласилась, немного смущаясь... И попросила коллегу посидеть на кассе... А мы зашли в проявочную, это была моя идея, сделать фото сессию в полумраке... Потом предложил сделать ее немного интимнее... Юля, смущаясь, оголила грудь (долго втирал ей о том, что грудь- это первое, что видит любой человек, что это символ плодородия и т.д. (для юных пикаперов: эрудированность в разных бесполезных темах, а так же бесполезные, но "красивые" знания- огромный бонус в нашем нелегком деле")) Потом, наигранно смущаясь, я попросил ее позволить мне дотронуться до ее груди, коснуться ее губами... В полумраке она была чуть более раскована, чем была при свете (не зря говорят: "темнота друг молодежи!!!", в темноте девушки более благосклонны и не так яро противятся вашим откровенным предложениям)...
..... Но дело закончилось легким петтингом, не более... Это было ужасно. Сбив стояк силой стыда, я уехал обратно в пансионат... Весь следующий день меня мучили жуткие боли в паху. Но уже через день я был готов сорвать заветный плод... Уже без предварительной лапши я попросил ее "очень важно поговорить", и все таки трахнул ее на огромном печатном устройстве, похожем на гигантский принтер... (подробности, как всегда, опушу)
...... Теперь мне было плевать на море, главной задачей было как можно больше фотографировать!!! И раз в 2 дня мы повторяли наш безудержный секс... Ее коллега с понимающей улыбкой встречала меня...
...... Но путевка не бесконечна. И через полторы недели я уехал, мы обменялись номерами и долго и дорого переписывались по СМС... Следующим летом она уехала в Москву учиться в колледж, больше она не так и не ответила...