История со счастливым концом. Изувеченный котенок, которого бросили на рынке, по имени Грейс дома!

Ох, господа, эта история далась нам непросто. Я писала пост про котенка-сибирячка, которого нашли на рынке До чего докатился мир! Котёнка мальчика изнасиловали и бросили на рынке.

История со счастливым концом. Изувеченный котенок, которого бросили на рынке, по имени Грейс дома! Волонтерство, Доброта, Помощь животным, Спасение животных, Бездомные животные, Ветеринария, Счастье, Дом, Домашние животные, Животные, Кот, Истории из жизни, Кошатники, Пушистые, Друг, Удача, Нашел дом

Одному богу известно, что с ним делали. Но даже моя железная психика умудрилась пошатнуться. Грейса спасла моя соратница, которая вложила в него много сил и средств для того, чтобы его спасти. И спасибо всем, кто тогда откликнулся нам на помощь! Ваше участие очень сильно помогло в становлении Грейса вот таким красавчиком. Благодаря ей и вам котенок тогда не погиб и превратился из запуганного больного котенка в роскошного пушистого котофея. Нам улыбнулась удача, и прекрасная девушка с Пикабу отозвалась на него. Долго она ждала Грейса, его надо было кастрировать и довести до ума. Но все же чудо свершилось, и мы отвезли этого красавца ей. Отдельная благодарность новой хозяйке Грейса! Он парень непростой, со своей сложной историей. Конечно, все ужасы, что он пережил, не прошли незаметно для него. Он еще побаивается людей, и нужно время, чтобы он привык и стал снова доверять им. Но можно только позавидовать терпению хозяйке Грейса, она большая молодец, потому что готова ждать! Таких людей единицы! Но я точно знаю, что у Грейса все будет хорошо, он привыкнет со временем и станет ласковым и нежным котейкой! А пока вот вам фоточки из дома:

История со счастливым концом. Изувеченный котенок, которого бросили на рынке, по имени Грейс дома! Волонтерство, Доброта, Помощь животным, Спасение животных, Бездомные животные, Ветеринария, Счастье, Дом, Домашние животные, Животные, Кот, Истории из жизни, Кошатники, Пушистые, Друг, Удача, Нашел дом

Котомафия

108K постов34.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.