История семьи

Недавно подал запрос по Майлу в один из областных гос. архивов нашей большой страны по предкам бабушки. Что я знал? Примерную дату рождения бабушки, примерную дату рождения прадеда, их полные имена, где жили и похоронены. Что в результате: предки мои, как и часто бывает, из крепостных крестьян и история семьи прибавила к моим знаниям более чем 100 лет (конец 18 века) и как звали, где жили, примерную дату рождения предков по бабулиной линии. Обалдеть!!!! Выписки из ревизских сказок и церковных книг очень интересно читать! Работница архива попалась очень замечательная, общаемся по телефону, на все вопросы отвечает. Пока заплатил около 4000 руб. Посмотрим, что мне принесут дальнейшие исследования по её линии и линии прадеда. Очень жаль, что раньше не расспрашивал бабушку о житье-бытье, а прадеда совсем не знал.... Да, кстати... Сподвигли меня на такие дела публикации на Пикабу, между прочим!!!! Всем добра и здоровья!

Лига генеалогов | родословная

143 поста1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя терять человеческий облик, старайтесь, пожалуйста, не унижать окружающих.