531

История с зоомагазином - поиски семьи

Санкт-Петербург.
Кировский район.
В Зоомагазине наш знакомый продавец показала мне такую записку и подарила Рексару вкусняшку, пока он хрустел, я долго не раздумывая решила  познакомиться с автором и собачкой.

История с зоомагазином - поиски семьи Потеряшка, Спасение животных, Санкт-Петербург, Помощь, Длиннопост, Собака, В добрые руки, Без рейтинга

Собаку зовут Кира - она совсем молоденькая, только начинает выходить из щенячьего возраста. Нашли ее зимой в ошейнике - хозяев не нашли, так и осталась она у нашедших в поисках нового дома - но время идет, а желающих познакомиться все нет. У семьи уже есть пожилой лабрадор которой противопоказана активность (несколько операций, одна из них на позвоночнике, выгул на спецшлейке и проблемы со здоровьем) поэтому приходится девочек изолировать друг от друга что налагает определенные сложности. 

История с зоомагазином - поиски семьи Потеряшка, Спасение животных, Санкт-Петербург, Помощь, Длиннопост, Собака, В добрые руки, Без рейтинга

Кира чипирована, вакцинирована, стерилизована. Хрупкая, тоненькая, небольшая. Она пуглива, но для своих она становится нежнейшей, ласковой собакой. Активна, любит игрушки, терпит выгул, дом не разрушает и уживается с двумя котиками. Побаивается новых мест - нужно помочь девочке с социализацией. Пожалуйста, присмотритесь к этой прекрасной девочке - может быть она ждет именно вас?..

Пока я постараюсь устраивать небольшие совместные прогулки чтобы помочь Кире, да и Рексар возможно своим брутальным бесстрашным поведением поможет ей:) Этой девочке нужна по-настоящему любящая семья, надеюсь она найдется…
С вопросами обращать вк id3228798

Найдены дубликаты

Отредактировала AkkaK 1 год назад
+8

Я бы забрал, но смогу только через месяц в лучшем случае :с

раскрыть ветку 1
+7

Было бы здорово хотя бы познакомиться) напишите в вк)

+6
На Анубиса похожа
раскрыть ветку 5
+11
Точь-в-точь моя! Забрала ее с передержки. Пуглива до сих пор, но безумно ласкова. И Анубисом соседи называют))))
кто-нибудь, заберите, не пожалеете! (Не мою)😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Ой какая красотка))и правда очень похожи

0
Клёвая у вас)) порода двортерьер? Или как?
раскрыть ветку 1
+6

А какой профиль!

+3

Самых лучших, любящих родителей тебе, малышка :)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за добрые слова)

+2
Симпатичная морда
+2

Блин, я почему-то долго пытался представить, как Рексар хрустит вкусняшкой, и что это вообще за вкусняшка такая должна быть)

раскрыть ветку 2
+2

Ахахахах) Рексар уважает здоровенные кости и сушенный рубец)

0

Локтар-Огар

Похожие посты
83

Кошку в добрые руки. Екатеринбург

Пост без рейтинга. Очень добрая и ласковая кошка осталась одна в связи со смертью своей хозяйки.

На протяжении нескольких месяцев живет одна, только приезжают кормить. Возраст 10 лет. К себе забрать, к сожалению, не могу при всём желании. При отсутствии новых любящих хозяев кошку придется усыпить. Просьба писать на почту konstantin_bk@inbox.ru. За качество фотографии извините

Кошку в добрые руки. Екатеринбург Екатеринбург, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
Кошку в добрые руки. Екатеринбург Екатеринбург, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
132

Котенок в добрые руки

Не корысти ради, а только по причине связавших меня обязательств...(с) Князь Киевский

Впервые решилась подобрать котенка с улицы. Да, не выдержало каменное сердце мое - слишком одиноким и несчастным он выглядел.

В общем, Вашему вниманию предлагается существо типа "кот" - 1 шт. без пробега по Руси (почти).
Назван Дорианом, ибо серый, а может он фанат О. Уайльда, кто знает?

Кошаку около 2,5 месяце. Стоически вынес карантин и лечение. Игрив, весел и не по возрасту мудр и интеллигентен. На удивление понятлив. Если кому принципиально, то после помывки быстро сохнет. Мяучит только по делу, но мурчит как мотор у Белаза. Симпатичен и харизматичен, в некотором роде самодостаточен.

Приучен к лотку, потребляет сухой корм.

Миски вместе пакетом корма на первое время и переноску имеет в своем распоряжении и заберет их в новый дом.

Очень ждет когда сможет сменить койку в клинике на теплую лежанку под Вашим боком.

Доставка по Москве и области имеется.

Обращаться можно через VK https://vk.com/uneverbelieve

Баянометр показывал сковороду и шлем из PUBG...Оо

Котенок в добрые руки В добрые руки, Кот, Москва, Котята, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь
Котенок в добрые руки В добрые руки, Кот, Москва, Котята, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь
Показать полностью 3
349

Поиск добрых рук для моих пушистых

Случилось у меня горе горькое.

В силу медицинских показаний,  вынужден искать варианты расставания с моими пушистыми питомцами. Показания серьезные, поэтому прошу не писать мне, что врачи ошибаются и если пить таблетки, то все будет хорошо (на других ресурсах мне это писали неоднократно)

Пушистых друзей в нашей семье двое:

Кошка - Морковка

Поиск добрых рук для моих пушистых В добрые руки, Без рейтинга, Сургут, Кот

6 лет, была подобрана из подъезда полугодовалым котенком. Вылечена, стерилизована, приучена к лотку. Ест все. Очень ласковая кошатина, иногда даже через чур. Отлично ладит с детьми.

Кот - Кайф (да, я был слишком молод)

Поиск добрых рук для моих пушистых В добрые руки, Без рейтинга, Сургут, Кот

В декабре будет 15 лет. С ним я прошел многое, он со мной со студенческих лет, настоящий друг. Сторонится детей. Ввиду возраста имеет проблемки с пищеварением, в связи с чем есть ограничения в питании.

Территориально, пушистые обитают в г.Сургут

Готов обеспечивать кормом и средствами гигиены, очень рассчитываю на возможность интересоваться делами пушистых на новом месте.

Разумеется, без рейтинга и с комментарием для минусов. Буду благодарен за помощь, если у кого-то есть возможность раскидать знакомым или в тематических топиках

218

Ответ на пост «Котята, выкинутые в деревне к магазину с дач обречены на смерть» 

Ответ на пост «Котята, выкинутые в деревне к магазину с дач обречены на смерть» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Айболит, Бездомные животные, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Дачники, В добрые руки, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Котята, выкинутые в деревне к магазину с дач обречены на смерть» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Айболит, Бездомные животные, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Дачники, В добрые руки, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет. Новости такие. Двое котеек уехали прямо с улицы в новые дома. Люди не побоялись и забрали прямо с улицы, тем самым спасли их от участи предыдущих смертников.

Остаётся косоглазый метис-подросток.

И две старушки. Тоже жившие раньше в домах. Самая беда с трёхцветной, у неё ринотрахеит - сопли текут и тяжело дышать. Серая без ушка тоже без дома зиму не переживет.

Показать полностью 4
303

Спасённая робкая Соня. Было-стало. Ищет дом, кстати. Санкт-Петербург и ЛО

Спасённая робкая Соня. Было-стало. Ищет дом, кстати. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Было-Стало

Спасла @LazyMouse26.

Если Вам она понравилась, пишите нам в группу помощи - https://m.vk.com/kot_sos_tosno

76

Малышка Берта ищет уютный дом

Малышка пушистик ищет любящих хозяев и уютный дом.Приютила кроху,но с моей большой кошкой они,увы,не поладили..Возраст около 2,5-3 месяцев. Знает лоток. Вет.осмотр пройден. Г.Щелково Моск.обл. 8-966-164-85-74 Татьяна

http://vk.com/wall221826811_7615

Малышка Берта ищет уютный дом Питомец, Котята, Добро, Щелково, В добрые руки, Кот, Московская область, Без рейтинга
Малышка Берта ищет уютный дом Питомец, Котята, Добро, Щелково, В добрые руки, Кот, Московская область, Без рейтинга
26

Потеряны документы, СПб

Приветствую пикабу!
Пост без рейтинга
23.09 супруга потеряла паспорт,СНИЛС, свидетельство о регистрации транспортного средства, на имя Поливанова Дарья Юрьевна, предположительно в автобусе К10
https://vk.com/konstantin_storozhev, для связи
Поднимите в топ.
Благодарю!

322

Шанти с маститом, оставленная хозяевами, ищет дом или передержку. У неё остался день стационара в клинике. Санкт-Петербург и ЛО

Шанти с маститом, оставленная хозяевами, ищет дом или передержку. У неё остался день стационара в клинике. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост

Всем привет. Помогаю друзьям из Клуба Дрбрых Сердец спасти Шанти. Так получилось, что ее принесли в клинику с маститом (есть предположение, что бывшие хозяева). Сначала они выставили ее в коробке с котятами под окна.

При отдаче сказали, что кошка на кураторстве Клуба Добрых Сердец и все вопросы с оплатой и пристройством будут решать они.

В клинике девочек знают и не удивились.

Итого: Шанти сейчас в клинике, через день кошку просят забрать.

Девочки не могут найти передержку для неё.

Очень прошу обратить на неё внимание и помочь домом или передержкой. Кошка обследована, прошла лечение.

В своей инсте я продублировала пост со всеми контактами - https://www.instagram.com/p/CFbqY22nJMG/

Шанти с маститом, оставленная хозяевами, ищет дом или передержку. У неё остался день стационара в клинике. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост
Показать полностью 3
60

Котята ищут дом

Санкт-Петербург.

Четыре котенка, породы "обычная дворовая", ищут дом. Не знают, что такое лоток и прививки.

Едят сухой и мокрый корма. возраст - месяца 2 (2 мальчика, 2 девочки)

Сейчас обитают у бабушки в хлеву рядом с теплой и молочной коровой. Может тут есть, кто готов забрать себе?

Бабуля старой закалки, узнала бы раньше, закопала/утопила.

Котята ищут дом Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Спасибо, Санкт-Петербург, Кот
Котята ищут дом Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Спасибо, Санкт-Петербург, Кот
191

Котенок в добрые руки

Отдается в самые лучшие ручки комочек радости и счастья. Маленькая девочка, скромная, спокойная, ласковая, знает лоточек. 1-5 -2 мес. Территориально, г. Балашиха. Будет пушистенькая. Проглистогонена, обработана от блох

Котенок в добрые руки Котята, Кот, В добрые руки, Доброта, Спасение животных, Балашиха, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Котенок в добрые руки Котята, Кот, В добрые руки, Доброта, Спасение животных, Балашиха, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
212

Найден кот-сфинкс, СПБ, Обухово

Запорожская ул., д. 23, рядом с домом просто стояла открытая сумка для переноски, а рядом с ней мявкал от холода молодой кот-сфинкс. Никаких контактных данных при коте не имелось.
Сейчас кот занесён в квартиру в этом доме, один из жильцов согласился приютить его на время
Вопросы про обстоятельства обнаружения кота - по телефону:
+7(911)0030997, Михаил
Вопросы про текущий статус кота - по телефону:
+7(987)6278851, Эльдар

Найден кот-сфинкс, СПБ, Обухово Кот, Сфинкс, Потеряшка, Санкт-Петербург, Невский район, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Найден кот-сфинкс, СПБ, Обухово Кот, Сфинкс, Потеряшка, Санкт-Петербург, Невский район, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Показать полностью 2
111

Отдам Ксарелто 15 мг (до 28.12.2020)  Санкт-Петербург

Отдам в Санкт-Петербурге Ксарелто 15 мг 25 таблеток. (упаковка 28, но нам больше не понадобится...) Также почти целые OMEZ 20мг 30 капсул, КардиоМагнил 100 таблеток, Церукал 10 мг 50 таблеток. 2 упаковки корвалола 25 мл.

Отдам Ксарелто 15 мг (до 28.12.2020)  Санкт-Петербург Отдам лекарство, Лекарства, Бесплатно, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Отдам Ксарелто 15 мг (до 28.12.2020)  Санкт-Петербург Отдам лекарство, Лекарства, Бесплатно, Санкт-Петербург, Без рейтинга
143

Пропала собака. Пушкин, царское село [Нашлась]

Upd. #comment_180463133

Сегодня в 21:30 с переулка фуражного в Пушкине спб у нас убежала собака. Кинулись следом сразу и как сквозь землю. Для меня пропал ребенок. Насколько часов поисков на машине и пешком и все безрезультатно. Сила Пикабу. Возможно, кто-нибудь сейчас шел по улице и видел ее. Пожалуйста, отзовитесь.
собака пугливая, но любит других собак, могла увязаться. Без рейтинга, поднимите, вдруг произойдет чудо и девочка вернется. Зовут Мира, 1 год, я без нее не выживу.

Пропала собака. Пушкин, царское село [Нашлась] Пропала собака, Город Пушкин, Царское село, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 1
186

Пёс Дюк ищет хозяев

Пост без рейтинга. Верю в могущество пикабу! Ночью 04.09 гулял пёс по нашей улице (Радужная, Троицк, Новая Москва). Мы с мужем решили взять его к себе на время, не на улице ж его оставлять, потому что ему тоскливо и он воет: ночью всю улицу перебудил (к сожалению, не все люди у нас адекватны и могут убить животное: были случаи, когда у собаки из пасти вовремя доставали кусок колбасы с осколками). Доберман! Красивый, умный, знает команды базовые (сидеть, лежать, ко мне, лапу, голос), очень ласковый (видно что в любви растили). Судя по зубам и телосложению ему около 11-15 месяцев, хоть и худоват. У себя оставить не можем, хозяева не отзываются, а у нас есть уже собака и кошка. Хотя, конечно, мы его уже любим, не без этого.
Это доберман с душой котёнка! Правда, наша кошка этого в нём не увидела...

Пёс Дюк знакомится с Мией. Мия с ним не знакомится

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Пёс Дюк с моей Альвой

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Приём ванны всегда должен проходить под контролем специалистов, среди которых обязательно должны быть Альва и какой-то Пёс Дюк

Очень надеюсь, что найдутся либо его старые хозяева, либо новые, которые полюбят его так же, как полюбили его мы.

Показать полностью 3
380

Продолжение поста «На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка!» 

Продолжение поста «На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка!» Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Без рейтинга, Твори добро, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ответ на пост, Длиннопост

После трёх дней поиска нашлась наконец-то добрая женщина, у которой кошка выкармливает своих 4 котёнка.

В группах города куча объявлений о раздаче маленьких котят, а это значит, что у многих людей кормящие кошки, но все прошли мимо нашего объявления с криками о помощи хоть мы и предлагали кормить кошку, пристроить и их котят тоже и бесплатную стерилизацию кошке после всего этого мероприятия.

Теперь у кисоньки 8 котят 🙈

Котят приходится докармливать молоком, но с кошкой больше шансов выкормиться котят.

Буду держать вас в курсе! 😊

Продолжение поста «На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка!» Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Без рейтинга, Твори добро, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
314

Котята, выкинутые в деревне к магазину с дач обречены на смерть

Котята, выкинутые в деревне к магазину с дач обречены на смерть Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Айболит, Бездомные животные, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Дачники, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

В 70 км от Питера огромный дачный массив, а перед выездом на основную трассу Деревня в которой магазин и вот осенью с дач привозят котят, преимущественно, ласковые подростки или мелкие котята в коробках. Оставляют на остановке, подкидывают к магазину, как этих На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка!

Такое вот «доброе дело». Жалко оставлять в садоводстве на корм лисам или на голодную смерть, а то что в этой деревне, кроме одной женщины пенсионерки их никто не кормит об этом дачники не думают.. да и кормит она их чем придётся.. пустые макароны и каши.

Котята, выкинутые в деревне к магазину с дач обречены на смерть Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Айболит, Бездомные животные, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Дачники, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

Женщина, которая их кормит, говорит что этот ужас твориться каждый год. Много из тех, кого выкидывают не переживают зиму. У магазина некуда спрятаться и рядом трасса. Много погибают от голода, холода, болезней и под колёсами.

Сейчас вот они прячутся от холода в выброшенной старой переноске рядом с мусорными контейнерами.

Моя подруга Света, когда приехала туда и увидела весь этот кошмар забрала сразу двух больных и истощенных котят, но один из котят ночью умер (на фото чёрный ⬇️).

После этого решили, что нужно всех ручных подростков и котят оттуда вывезти и постараться помочь остальным.

В прошлом году на одних таких дачах вешали кормушки, Света ездила заполняла их кормом переодически, но всё-равно мало кто остался в живых. Кошки становятся добычей для лис.

Вторую крошку удалось спасти. Малышка-девочка, глазки вылечили, от паразитов обработали, в лоточек ходит, но пока трусишка. Очень нужны заботливые ручки.

Живёт в клеточке. Откармливаем.

Вчера забрали ещё двоих, но передержка в пятницу уезжает, и котят придётся вернуть на улицу. Очень хочется найти им дом.

Остальных подростков пытаемся пристроить с улицы, хоть это и не такая простая задача.

Шоколадный котенок, редкого окраса с томным взглядом! Ну очень красивый, весь такой гладенький! Можно смело сказать, что кроме эффектной внешности паренек обладатель чудесного характера. Он очень ласковый, контактный, игривый озорник.

Очень уютный малыш, будет рад компании дружелюбного кота/кошки.

Возраст 3 месяца, обработан от паразитов, в лоток сразу пошёл. ⬇️

Чудесная девочка окраса"черепашка".

Котенок статуэточка, такая вся ладненькая!

Полюбив её и подарив ей семью и дом у вас появится безумно симпатичная котейка.

Малышка очень ласковая, руки человека ей всегда в радость, в любой момент отложит все свои дела ради помурчать и вашего внимания, нежная приставушка, комок позитива и радости.

Возраст 3 месяца, обработана от паразитов, лоток тоже на отлично! ⬇️

Ещё очень нужен дом вот такому котику-подростку.

Котику месяцев 6-8, так же привезли и выкинули.

К сожалению, всех животных, из этой деревушки, нам к себе не забрать, т.к. карантин по панлейкопении, долги и просто нет свободного уголка, но и оставлять их там тоже не вариант ⬇️

Ещё есть вот такая вот кошечка, она очень болеет, попросили женщину, которая их кормит добавлять антибиотик в еду, но кисонька ужасно кашляет и вся в соплях.

Все ручные и красивые. Понимаем что нереально найти всем дом .. но надо пытаться как то помочь.

Да и кормилице прокормить такое количество животных просто не реально, а ведь осень ещё только началась .. и не все пока ещё уехали с дач, поэтому животные будут прибавляться.  

Подростков котика и кошечку ⬇️ удалось пристроить. Вчера за ними приехали.

У нас переполнены передержки, некоторые животные в клинике на стационаре, всех нужно кормить, стерилизовать и искать руки. Не хватает времени, средст и сил. Мы разрываемся.

Осень самое ужасное время, когда в садоводствах остаются на верную смерть огромное количество животных. Ручные животные, которых кормили всё лето и поэтому они не научились добывать еду, пускали в дом холодной ночью и поэтому они не научились прятаться, обречены.

Обратите внимание на котиков, что ты мы смогли помочь другим.

Показать полностью 15
207

Лакки ищет дом

Помогаю подруге найти дом классно у котику Лакки.

Москва, М.о

Жил Рыжий Кот в квартире со старым дедушкой,спал в мягких подушках,исправно ходил в лоток,ел вместе с хозяином,по столам не лазил, мебель не портил.

А потом хозяин умер от старости ,квартиру выставили на продажу,а кота- на улицу!

Так очень умный и спокойный домашний котик оказался на улице, а потом он заболел, мы его забрали с улицы так как кот угасал на глазах, вылечили, и теперь он нуждается в заботливом доме где будут любить и никогда не обидят.

Кот пристраивается единственным в семью так как дико боится сородичей, видимо обижали

Котик очень ласковый, но ему нужно время что бы привыкнуть к человеку, что бы понять, что его не обидят (соседи гоняли несчастного кота палками)

Лакки любит спать в кровати и напевать песенки, абсолютно не навязчивый кот, кастрированный, мебель не портит, красавцу лет 5.

Если ты готов приютить и подарить частичку домашнего тепла котику то приезжайте и забирайте мальчишку в домашнюю жизнь!

Лакки живёт на платной передержке.

Larisat76@mail.ru.

Лакки ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Животные, Дом, Спасение животных
265

Не отдают собаку, прошу помощи

Всем доброго дня! Прошу помощи у лиги юристов и всех кто сталкивался с подобным. Извините, сам не писатель. Жил у меня замечательный пес, ВЕО, куплен в питомнике в прошлом году. Чипирован, я указан хозяином, проходил все мероприятия в клинике центрального района СПб. Если вкратце: этим летом случилась неприятность, сгорел дом в поселке (дача), где проживал пес с тещей ну и с нами, пришлось переезжать в город, благо квартира позволяет по площади всем норм жить с собакой. Я с женой и ребенком собираюсь в запланированный отпуск и решили собаку отдать на передержку заводчице, куда по договоренности с ней, я его отвез. По приезду забрать его сразу не получилось (ехать далеко, надо планировать), а потом я заболел сильно, выпал почти на три недели. В это время теща переводит ей деньги за передержку, сколько она озвучила и теща просит, чтобы он пожил там, пока не уладятся вопросы при этом что-то там ляпает, что ей (теще) тяжело с ним гулять и говорит, что оставит ей. Узнаю я об этом спустя несколько дней и звоню заводчице. Она мне сообщает, что отдала его куда-то в погранотряд ФСБ. Что??? На каком основании не уведомив меня об этих действиях вы отдаете принадлежащую мне собаку? На что мне было сказано, типо у вашей тещи маразм, она сказала отдать. Действительно маразм, я говорю почему мне ничего не было сказано? Ответом было типо уже поздно, его там поставили на баланс, вернуть никак. Я говорю дайте мне телефон кому отдали, не на Лубянку же вы его отвезли. Она бросила трубку и поставила меня в черный список. Теща клянется что не говорила его отдавать никуда.

Вопрос, могу ли я вернуть пса? Понятно, что надо наверное писать заявление в полицию или там... сразу идти в суд. Собака по идее это такая же собственность как, например, автомобиль? Прошу помощи, подскажите как поступить? Все в шоке.

255

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев

Девочке 4,5 месяца, здорова, обработана от паразитов, приучена к выгулу. После спасения ищем ей хороший дом.

Жить может как в квартире / внутри дома, так и на цепи в тёплой будке/ вольере.

Если вас заинтересовала Герочка, звоните : 89994621683 (Екатерина).

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Щенки, Животные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: