История с личной жизни

Моя работа это производство мебели. На ней очень часто случаются курьёзные, а порой и нелепые ситуации. А с чувством юмора у нашего шефа отлично. Недавно был случай. Пришла солидно одетая молодая пара, муж и жена. С поднятыми носами и непонятными вкусовыми качествами к выбираемой мебели. Долго и нудно но выбрали они мебель. При заполнении договора купли продажи ( мебель под заказ) мужчина заявляет: "скидку сделай, 30% я работаю в следственном комитете". Менеджер звонит шефу, объясняет ситуацию, шеф приглашает клиента к себе в кабинет. Прошло минут 10 и мужчина красный как помидор взял жену за руку и пулей на выход. Мы к шефу, че да как? Рассказывает: "зашёл он и начал, я следователем работаю. Вам лучше скидку сделать. 30% мне хватит. Его фамилию и инициалы, мне по телефону менеджер сказал. Я при клиенте звоню в СК и спрашиваю почему они зарплату не платят сотрудникам и вынуждают их требовать скидки и при этом размахивать служебным удостоверением. Он сразу убежал. А я назвал фамилию и инициалы".

Почему то многие думают что какая-то работа даёт право вести себя как быдло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
судя по машинам которые стоят у ГСУ в Санкт Петербурге на Лиговке,они должны получать хорошо
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну машины стоят только у ГСУ, а СК по России много и народ там разный. И зарплаты тоже отличаются

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает сколько примерно зарплата у ментов, к примеру в звании капитана в среднем городе милионнике

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По телеку сказали у одного вообще з/п лям баксов. Правда платят ему не государство:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От выслуги и должности зависит. Оклад маленький, все остальное "бонусы", так что один капитан мент может 30 получать, а другой 100.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Участковый 40 получает. Капитан в СК явно поболее получает

Автор поста оценил этот комментарий

В СПб под 70. Инфа не официальная.

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый после службы в армии и универа в СК в маленьком райцентре (100к населения) получал 50к, какой там у него чин или звание я не знаю. Уволился через год. Говорит тяжелая работа.

Автор поста оценил этот комментарий

при выслуге 15 участковый 36 тр г. Саратов

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо и получают, ЗП примерно в два раза больше медианы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

одной зп сыт не будешь, как говорил знакомый прапорщик на мерседесе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарности никто не отменял

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку