История про сук в армии

Так уж повелось, что отправили меня служить в один из городов на юге Росиии. Историй много было, как и много разных национальностей. Как таковой дедовщины особой не было, т.к. служба уже была всего год. Все прелести ночных приседаний испытывали в основном всякие «косячные личности» с низкими моральными и личностными качествами, таких и на работе / школе недолюбливают. Так уж повелось, что кабардинцы, коих в роте оказалось 5 человек, сразу стали жить своей жизнью и были всегда отдельно. Были в роте и казахи, и даги, и естественно армянин.

Через 8 месяцев службы, когда мы уже были на позиции этаких черепов и считали себя уже полудедами (у дедов-дембелей срок службы уже оканчивался), произошла след. история: у одного духа украли хороший телефон; дальше еще у одного. ЧП. Уже уходящие деды решили собраться и, дабы не выносить сор из избы, самим разобраться кто в роте сука. Подозрения у дедов были в первую очередь на самих себя (логично, что если стыришь телефон и через пару дней окончишь службу- хрен кто потом найдет)- начали друг друга шмонать и проверять все нычки- ни в какую. Проверили часть ребят из черпаков- тоже чисто. Духи у своих вряд ли будут красть (все-таки им ведь вместе год служить), поэтому никого из них не трогали. Всё без шума, и половина роты даже не знала о проблеме.

Остались эти самые кабардинцы, которых никто не трогал и не шмонал. Грамотный парень с погонялом боксёр решил самого нормального из них без шума позвать «на разговор», но чтобы другие не узнали. Кабардинец (Залим звали парня) оказался абсолютно адекватным, и сам ночью проверил тумбочки и одежду земляков.

Телефоны нашлись у одного из них. Земляки не стали его прикрывать и вместе со старшими ночью парня повели на «эшафот». Драить эшафот (да еще и зубной щеткой) после десятка ударов эта сука стала не одна, а вместе с подельником (русским из дедов, которому оставалось служить меньше двух недель), которого этот тип естественно сдал.


Итог: Подельник следующие 1,5 недели до демобилизации жил как самый косячный дух (и естественно на тумбочке), а суку после пары дней избиений (4 остальных кабардинцев его сразу же отправили спать на другой конец казармы на верхнюю шконку и перестали с ним общаться) отправили дослуживать в другую в/ч. Старшина предварительно уведомил руководство той роты о моральных качествах парня, поэтому ждали его там «с распростертыми объятиями».

А телефоны естественно вернули, что в итоге реально сблизило всех. Сила в правде!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему ТС путает понятия. Суки это те, кто сотрудничают(стучат) с вышестоящим начальством(офицерами), и сливают им всю информацию о погоде в подразделении.

ТС те кто украл телефоны у свои это крысы.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это в тюрьме суки - стукачи, а конкретно в роте у нас их не иначе как суками не называли.


Крысой был тот, кто жрал по-тихому и не делился с остальными.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ненаедающихся звали нехватчиками)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас таких называли мышь.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку