История про отношения

Читал истории про отношения и решил поделится своей. Для многих она будет скучно, но для меня до сих пор это одни из самых запоминающихся моих отношений.

Студенческие годы. Май. Куча свободного времени.  Гормоны. Тиндер.

Совпадение с ней случилось сразу (получается что она первая лайкнула), чему я был несказанно рад.

Лицо очень миловидное, выбритый висок (а это для меня в то время был чуть ли не фетиш), знакомство прошло гладко.

Почти сразу мы перешли в вотсап и начали плотно общаться, иногда даже созванивались.

Через пару дней общения она пропала. Я расстроился что упустил такую милашку, но все же продолжал попытки с ней связаться.

Через некоторое время я все же дозваниваюсь ей и оказывается что у нее произошло нехорошее событие в семье, я ей посочувствовал, но в глубине души был рад что меня не продинамили.

Первая встреча произошла вечером, я приехал к ней после работы, уставший но очень воодушевленный.

В жизни она оказалась один в один как на фотках, что редко бывает при знакомствах в соц. сетях.  Мы пошли гулять, попутна общаясь на уже совпавших темах. И этот день был каким-то волшебным, мы постепенно перешли от разговоров сначала ко всякого рода баловству, а когда я провожал ее мы неожиданно поцеловались. При этом у меня чуть не закружилась голова, от скорости и страсти с которой это произошло, до этого ни с одной девушкой такого не было. Думаю если бы у кого то из нас была свободна квартира мы бы переспали в тот же день, настолько эмоциональный пазл у нас совпал.

Дальше начался конфетно-букетный период, я познакомил ее со своей компании, через день ездил к ней (около 50 км) и возвращался домой под утро.

Интересы, хобби, взгляды, пристрастия - если совпадало не все то добра часть. В интимном плане все тоже было отлично, как будто я нашел свою женскую копию (даже имя одно на двоих было).

Но было одно но - это ее фигура, хоть она и была спортсменкой, но фигуры не было совсем: талия - бесформенная, попа - плоская, грудь - отсутствовала.

Сначала меня это не особо заботило, все было на диком кураже, но червячок уже поселился.

Наши отношения длились 1,5 месяца. Закончились они так же быстро как начались. Пара часов обычных дел (вроде мы ездили в магазин для художников) и на обратном пути я уже мямлил про то что мне сложно признаться и т.д.

Она вышла из машины и мы больше ни разу не пересекались.

Я не сделал никаких выводов, просто запомнил эти  улетные 1,5 месяца.

Если вдруг узнаешь себя: Спасибо, Саш…