История про Новый Год

Прошлый Новый Год был ужасным, поссорилась с близкими, уехала, новогоднюю ночь провела в слезах, с сосисками и тортом. Боялась, что и этот Новый год закончится за упокой, тем более, что в НГ выпали мои рабочие смены, но все утряслось. Мой парень за день до НГ подарил мне браслет и он мне очень понравился, реально как-будто угадал. А в сам НГ моя мама, которая просила ей ничего не дарить, но мы все равно подарили, взяла и подарила мне кольцо и цепочку в тон браслету и сделали они оба это не сговариваясь, это точно, так как они не знакомы. Ну и в довершении всего я в октябре я обмолвилась другу, что буду копить на ноутбук и к апрелю куплю, буду киношки смотреть и в Ведьмака играть, замучу с Трисс и останусь с ней и пройду гта, а то все никак. И забыла об этом и в Новый год мой друг мне дарит ноутбук, я в афиге от таких подарков, в этом году реально сплошные чудеса случаются и в довершении всего были ещё рафаэлки и семейный уютный тёплый праздник с заездом к дяде и хлебосольным столом и интересными историями за столом. Об этом я и мечтала, в этот Новый Год мечты были осуществлёны, теперь ребёночка бы и тогда все будет совсем шикарно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Друга жалко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже думаешь что он в глубокой френдзоне?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку