История про Новый Год

Прошлый Новый Год был ужасным, поссорилась с близкими, уехала, новогоднюю ночь провела в слезах, с сосисками и тортом. Боялась, что и этот Новый год закончится за упокой, тем более, что в НГ выпали мои рабочие смены, но все утряслось. Мой парень за день до НГ подарил мне браслет и он мне очень понравился, реально как-будто угадал. А в сам НГ моя мама, которая просила ей ничего не дарить, но мы все равно подарили, взяла и подарила мне кольцо и цепочку в тон браслету и сделали они оба это не сговариваясь, это точно, так как они не знакомы. Ну и в довершении всего я в октябре я обмолвилась другу, что буду копить на ноутбук и к апрелю куплю, буду киношки смотреть и в Ведьмака играть, замучу с Трисс и останусь с ней и пройду гта, а то все никак. И забыла об этом и в Новый год мой друг мне дарит ноутбук, я в афиге от таких подарков, в этом году реально сплошные чудеса случаются и в довершении всего были ещё рафаэлки и семейный уютный тёплый праздник с заездом к дяде и хлебосольным столом и интересными историями за столом. Об этом я и мечтала, в этот Новый Год мечты были осуществлёны, теперь ребёночка бы и тогда все будет совсем шикарно.

Лучшие посты за сегодня
6675

Времена нынче тяжелые

Времена нынче тяжелые Юмор, Мобилизация, Военком, Письмо из Хогвартса, Комиксы
6220

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках»

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках» Политика, Северный Поток-2, Мемы
Показать полностью 1
6171

Заботливый работодатель

5551

Типы россиян

Типы россиян Юмор, Мемы, Хомяк, Картинка с текстом, Из сети
5369

Самая необходимая бесполезная вещь

5058

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана Политика, Мнение, СВО, Украина, Рамзан Кадыров, Оценка
Показать полностью
4952

О невозможности обмануть генетику

4736

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?»

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?» Истории из жизни, Скорая помощь, Больница, Врачи, Ангел-хранитель, Ответ на пост
Показать полностью 1
4651

Схема сборки

Схема сборки Сборка мебели, Инструкция
4609

А что, так можно было?

А что, так можно было?
4471

Инженер

Инженер Комментарии на Пикабу, Юмор, Длиннопост, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
4235

Юный социопат

Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Показать полностью 2
4148

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
4111

Ответ на пост «Про мобилизационный ресурс и общее распиздяйство»

Меня знаете что поражает?
4010

Открыт памятник Владимиру Меньшову

Открыт памятник Владимиру Меньшову СССР, Советское кино, Владимир Меньшов, Юлия Меньшова, Любовь и голуби, Памятник, Длиннопост

Открыт памятник Владимиру Меньшову СССР, Советское кино, Владимир Меньшов, Юлия Меньшова, Любовь и голуби, Памятник, Длиннопост
Показать полностью 4
3992

Оптическая иллюзия

Оптическая иллюзия Оптические иллюзии, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3982

Нелетальный способ достать жемчуг

3816

Интересно, на какой день?

Интересно, на какой день?
3815

Выход найден

Выход найден Политика, Владимир Зеленский, Дмитрий Медведев, Юмор, Россия и Украина, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3781

Ответ на пост «С днём рождения»

Ответ на пост «С днём рождения» День рождения, Старость, Личное, Пикабушники, Поздравление, Ответ на пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: