-16

История про Новый Год

Прошлый Новый Год был ужасным, поссорилась с близкими, уехала, новогоднюю ночь провела в слезах, с сосисками и тортом. Боялась, что и этот Новый год закончится за упокой, тем более, что в НГ выпали мои рабочие смены, но все утряслось. Мой парень за день до НГ подарил мне браслет и он мне очень понравился, реально как-будто угадал. А в сам НГ моя мама, которая просила ей ничего не дарить, но мы все равно подарили, взяла и подарила мне кольцо и цепочку в тон браслету и сделали они оба это не сговариваясь, это точно, так как они не знакомы. Ну и в довершении всего я в октябре я обмолвилась другу, что буду копить на ноутбук и к апрелю куплю, буду киношки смотреть и в Ведьмака играть, замучу с Трисс и останусь с ней и пройду гта, а то все никак. И забыла об этом и в Новый год мой друг мне дарит ноутбук, я в афиге от таких подарков, в этом году реально сплошные чудеса случаются и в довершении всего были ещё рафаэлки и семейный уютный тёплый праздник с заездом к дяде и хлебосольным столом и интересными историями за столом. Об этом я и мечтала, в этот Новый Год мечты были осуществлёны, теперь ребёночка бы и тогда все будет совсем шикарно.

Дубликаты не найдены

+4
Рано Вам ребёночка. Не спешите.
+4
Девочка, вы Пикабу со своим розовым дневником перепутали, да?
+2

>теперь ребёночка бы и тогда все

... пойдет по пизде ) и планы на пройти ведьмака, и на гта, и ноутбук сопцна тоже

раскрыть ветку 2
0
Пусть плодится, не завидуй)
раскрыть ветку 1
-1

Да было бы чему завидовать ) дети - это пиздец )

+1

Триш, а этого ребеночка вообще есть кому содержать-то?.. И тебя, с ним возящуюся?.. Если что, 30 лет не приговор, не слушай пожилых родственников.

раскрыть ветку 5
-3
Я почему-то сама в последнее время ребёнка хочу, мальчика))) дело тут уже не в родственника, возможно, мне не хвает тёплой и уютной семьи.
раскрыть ветку 4
0

Не, ну идею о том, что 30 лет это край - точно родственники подкинули, не отпирайся! =Р

На самом деле это адская кабала года на 3, и потом умеренные рабовладельческие отношения еще на 15. Да и потом одни проблемы, по факту. Оно точно тебе надо?..

Это можно сравнить, например, с алкоголем. Ну вот хочется человеку выпить! Он понимает, что алкоголь это плохо, что от него куча проблем, и со здоровьем, и с психикой, и денег на него куча уходит... Но вот ХОЧЕТСЯ, и все тут. И человек идет пить. Странно смотрится, правда? =)

раскрыть ветку 3
+1
Если безделушек подарили, то жизнь налаживается
0
Друга жалко.
раскрыть ветку 1
0

Ты тоже думаешь что он в глубокой френдзоне?)

0

ммм, сосиски и торт

Иллюстрация к комментарию
0

Хуясе у тебя родные... Ну а ты хоть кому-нибудь что-нибудь подарила?)

0
С ребёночком могу помочь. Раз плюнуть!
раскрыть ветку 2
+1

плюнуть мало

0
А, чтобы плюнуть, откуда в рот наберете?
0
Какой тебе ребёнок? Айфон-то, 11, никто не подарил ещё!
раскрыть ветку 1
-1
Ну дело не в этом, Вы не на том акцент делаете, мне много внимания было и тепла, этому я рада, а Афон мне нафиг не нужен и я никогда ничего ни у кого не просила
-1
Во Светик другое дело) А то планы рожать она там строит.
-1

Держи меня в курсе. Это важно.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: