История про машинку бибику

14 января 2022 на песал зайцы мои

Однажды я окозался в лесу и начел бегать со скоростью 200 км и превратился в машинка бибика я начел кататься пот песню бебика беби беби бебика и поевились мои друзия они скозали прив го кататься я сказал го мы едем и вдруг поевляется зайчик 2 он начинает танцовать медленый такой брейк дансик один из моих друзей выходит берёт зайчика и наченает его бить зайчек плачет говарит Ненадо ненадо Ненадо ненадо ну ладно друг ево остовляет в покое и мы его сбеваем и потом он превращается в ангел приключений дальш мы едем а там училка 3 я ей говару ты нахуй 2 поставила а эта дура такая переспрашивает А? И потом долгая пауза и она за секунду раздевается и с секси улыбкой показывает влагалищо потом она говерит а можно с вами покататься а я говарю знаете ли вы историю про радиевых девушек? Потом мы едем и вдруг давим училку она превращается в хуйню и потом взлетает на небеса конечно я ничего не понял но выглядело прекольно дальше я еду а там вывеска телефон для наркобольных и какие то циферки я не знаю кто такие наркобольные и поэтому я взлетел на своей ламбе бибике и сбил вывиску нахуй но вдруг поевились гаишник они сели в сваю машику и начали говарить по громкоговорителям: Моя хорошая машинка заведись пожалуйста надо плахих дядек поймать хорошо заводись пожумуйста и потом машинка завелась и начела блять лететь на бальшой скорости я их хочу пранкануть типо летающая машина бибика но потом у гаишников машинка тоже взлитает я охуел и ришил завернуть налево а там шосе и там поевлеятся телефон какой то я решаю его забрать себе но телефон взрывается но вместо звука взрыва там просто школник говорит бабах ну ладно обидно но потом поевляются какие то узоры смешные они заккрывали весь вид и я не мог нормально водить сначала я не предал этому значения но потом когда поевился дебильчик я придал значение и испугался крч дебильчик поцорапал мою ламбу а я ему пизды дал решёткой сука потом поевился человек Y и скозал я тебе пизды дам тварь и пропал я ничнго не понял но это меня антистрес