История про французов

В ответ на многочисленные просьбы)))
История следующая, во время обучения в летней школе общался с одной француженкой, хорошая, приятная девочка, а она была там со знакомыми, приехали вместе все.
Ну общался и общался, чисто по-дружески, но однажды имел разговор с одним парнем из компании, который мне сказал что мол нечего с данной мадам заигрывать и шутить, и виды он на неё имеет. На что я ему резонно, на мой взгляд, заметил, что он вообще последний человек чьим мнением на этот счёт я бы заинтересовался, но в данном случае, он может быть покоен, так как я с ней лямур-тужур крутить не собирался. Вроде поняли друг друга и дальше вполне мирно и мило общался со всеми тремя.
Теперь к сути. Французы улетали домой на неделю раньше чем я. И вот сидим мы значит в пабе рядом с территорией колледжа и один из них говорит, грустно мол, завтра улетаем. Я говорю как так, ребята, вы завтра улетаете, и сидите здесь, надо же напоследок поехать в Ландэн и затусить. Они говорят, идея конечно хороша, только бабок нет. Я, прикинув что у меня остаётся 800$(ну и в фунтах ещё около 50-60, мини-заначка в тумбочке), из которых 400$ я планировал потратить на туфли Prada, говорю, херня-война, главное манёвры, выгуляю вас, пир на весь мир не обещаю, но и печальным вечер не будет. Халява, плиз, как говорится! Что же, предложение принято. Отправились по домам, собираться
Заезжаю домой(ну как домой, к host family) и беру бумажник, и тут совершая главную ошибку, в тот вечер. Беру и перекладываю 400$ в отделение которое застегивается, вместо того, чтобы убрать их в тумбочку. После чего встречаемся с ними на станции местной и едем на поезде в Лондон.
По приезду меняю 400$ и начинаем наш поход по клубам(посетили 2), рассчитанные на массового туриста, с приемлемыми ценами за вход в районе 6-12£, девушки бесплатно, ну и там они пьют всякую шнягу типа бакарди энд кола, а я родную сердцу водку(был у меня такой лайфхак тогда, когда я просил налить стакан водки, выпивал его залпом, что позволяло средства сэкономить, потому как, если приходил за добавкой, то очень часто удивлялись, и угощали, за счёт заведения, еще стаканом. А двух хватало с головой на всю ночь(хорошо здоровья хватало тоже).
Таким образом прекрасно мы отгуляли до 3 утра и тут девочка говорит, что пора сматывать удочки. Ок, говорю, поехали домой. Смотрю на финансы, там примерно 35£. Говорю, есть у кого хоть какие-то деньги? Не-а, говорят, пусто. Ну да ладно, думаю. А надо сказать хоть я и тусил там по выходным постоянно, но домой предпочитал возвращаться утренним поездом с Waterloo, который отходил в 5.51, если сейчас память не изменяет. Но однажды с товарищем уезжали на такси, по причине плохого самочувствия, с одним индусом, которого вызвали подсмотрев телефон на его визитке в красной телефонной будке(среди сотен блядей), и затем иногда уезжали с ним ещё пару раз, удобно, особенно если вас, например трое, тогда 60£ на троих - вполне себе цена.
Так вот вышли, как в песне поётся, по улице Пиккадилли, и с Лестер сквайр вызываю я такси, индусу то бишь знакомому звоню, а он мне говорит Homer2000, у нас праздник какой-то там национальный, никого не могу к тебе прислать. Ну и пока мы стоим подъезжает сначала один бомбила, огромный нигериец, шкаф 2Х2, говорит ехать надо куда? Я говорю, ага в Walton, он говорит, ок, прыгайте, 35£. Говорю не спасибо (больно странная цена), тут следом ещё один подъехал, говорит за 30 отвезу. Первый говорит, и я за 30 отвезу, и я первый был, поехали ребят. Тут второй стакан меня видимо догнал и я, подумав что нас в конце концов четверо, дал добро, и мы уселись в тачку.
Поехали, едем минут 10, тут этот афроамериканец начинает хлопать себя по лбу и говорить: Ах, Walton, а я думал вы сказали ...wlpmtr..неразборчиво. Так вот, в Walton ребята будет стоить 120£(200$), и это ребята гуд прайс. И раз вы ещё и такие классные и я такой доброй, то вам ещё и скидка всего 100£. Я говорю, дядя тормози, денег столько нема, как раз 35 в кармане, может мелочью ещё фунтов 10, но больше никак. Следующие минут 10 водила рассказывает, как тяжко жить и как люди не ценят когда ты идёшь им навстречу, а я ему повторяю 50 раз, что бабок нет, и пора расставаться. И вдруг он наконец соглашается, и говорит, ок, посчитай сколько бабок есть, я говорю, 45. 45? Ок, поехали.
Ну и ладненько, едем, чуть начинает в сон клонить, и тут вдруг останавливаемся. Что случилось? Бензин кончился, говорит.
- Какие будут предложения?
- Тут за углом заправка, пойдём со мной сходим, а друзья тебя тут подождут
- Пошли
Уходим с этим товарищем в рассвет, доходим до угла, заправки не видать
-Где заправка?
-Вот тут ещё до следующей развилки дойти(примерно метров 300, а надо сказать метров 300 мы и такуже прошли)
- Ок, пошли
Пока идём звонит телефон у него и он начинает в него что-то лопотать на непонятном диалекте, тут видимо я начинаю трезветь, примерно начинаю соображать, как странно выглядит эта ситуация, понимая, наконец, что дело пахнет керосинкой. Доходим до угла, там опять впереди дорога, а вот АЗС не видать. Где говорю? Опять перепутал -отвечает, до следующей развилки и налево. Думаю, соображаю, что пора линять. Говорю, братишка, слушай давай вот я тебе даю 20£, и ты пойдёшь сам эту канистру наберёшь, а я тебя тоже в тачке подожду, вот мне что-то поплохело, а так может получиться там вздремнуть, ну просто сил нет идти. После недолгих раздумий говорит, ок. Даю ему деньги, медленно иду до предыдущей развилки, а потом как втопил.
Прибегаю к машине, эти дебилы сидят, один из них мне говорит, слушай, вы когда уходили, я видел что уровень бензина в норме!!! Я как давай орать. Ебанутый ты человек, какого хера ж ты молчал когда я с этим чёрным властелином уходил, выметайтесь с тачки, пойдём метро искать, да ждать первых поездов, благо недолго осталось. Быстро ретировались с места остановки и пошли искать метро.
Пока искали, один из французских друзей залез в чужой сад по дороге, чтобы опорожниться(отчего я охренел просто). В итоге метро нашли, доехали до Waterloo и оттуда уже поездом на Walton, на станции разошлись.
А я по приходу домой решил достать из бумажника 400$, и переложить их в тумбочку. Открыл отделение, а денег то и нет. Стал вспоминать когда выпускал бумажник из рук. А только однажды, когда во второй клуб заходили и захотел отлить, дал его тому самому французу, с которым разговор о девушке был, чтобы он заказал и рассчитался на кассе. По выходу из туалета забрал бумажник и убрал в передний карман, где его всегда и ношу(это пишу на случай, если кто подумает что могли вытащить).
Вот так вывез людей отдохнуть, а они так подло себя повели. Хотя к другому парню претензий нет(за исключением того что он мне рассказывал что видел что есть бензин).
А вот этого засранца который кому-то в саду насрал и заодно и мне в душу, я запомнил надолго! Пришлось потом арабов всю неделю в студенческом центре в пул на деньги раздевать, чтобы до отлёта протянуть)