История одной посылки

Сидела я как-то на Пикабу и думала, что раньше было проще: подходишь к мальчику/девочке в песочнице и говоришь: давай дружить! И все. Друзья навечно.

И с такими мыслями я натыкаюсь на пост в котором парни-пикабушники скидывали фотки запястий и лиц для того, чтобы проследить связь между толщиной запястий и красотой, как выразился один из комментаторов "ля ебла"

Я пролистала комментарии до конца, отметив про себя парочку симпатичных мордашек и решила: а чо бы нет? И написала, "а давай дружить?", Даже не посмотрев на текст перед фотками XD. Дальше скрины. Полная ветка тут: тык

История одной посылки Посылка, Тайный Санта, Дружба, Длиннопост, Обмен подарками
История одной посылки Посылка, Тайный Санта, Дружба, Длиннопост, Обмен подарками
История одной посылки Посылка, Тайный Санта, Дружба, Длиннопост, Обмен подарками
История одной посылки Посылка, Тайный Санта, Дружба, Длиннопост, Обмен подарками

После диалог переместился в ВК, а потом и в телегу. И вот уже почти четыре месяца мы каждый день трындим на различные темы, созваниваемся и кидаем друг другу смишнявки.

В процессе бесед выясняется, что нам нравится одно и то же, мы понимаем друг друга с полуслова и вообще. Подружились.

Я очень безумно рада, что написала тогда этот комментарий и таким странно-долбанутым способом обрела себе офигенного друга. На данный момент статистика нашего диалога в телеграм выглядит так:

История одной посылки Посылка, Тайный Санта, Дружба, Длиннопост, Обмен подарками

А буквально позавчера я получила посылку из Вены, где он сейчас учится:

Красивая коробочка:)

История одной посылки Посылка, Тайный Санта, Дружба, Длиннопост, Обмен подарками

Кружечка

История одной посылки Посылка, Тайный Санта, Дружба, Длиннопост, Обмен подарками

Шоколадные шарики

История одной посылки Посылка, Тайный Санта, Дружба, Длиннопост, Обмен подарками

Охереть огромное Ferrero Rosher

История одной посылки Посылка, Тайный Санта, Дружба, Длиннопост, Обмен подарками

Шоколадки Милка:

История одной посылки Посылка, Тайный Санта, Дружба, Длиннопост, Обмен подарками

И огромный Rittersport

История одной посылки Посылка, Тайный Санта, Дружба, Длиннопост, Обмен подарками

Безумно рада, что друг нашелся именно на Пикабу и такой офигенный друг. Мы уже практически четыре месяца взаимно поддерживаем друг друга, даём советы, помогаем выбирать одежду XD

@StanSmith, ты в телевизоре и спасибо, что ты у меня есть.

Надеюсь, не позднее конца 20 года мы выложим совместное фото из Вены:)