История одной очень неизвестной рок-группы

Пишу свой первый пост,давно хотел это сделать,но в свете последних событий,тем,кроме обсуждения нынешней ситуации не было,а прослыть консервой и прочими словами не хотелось. Так вот,думал я значит думал,что бы написать..Решил исходить из того,что мне нравится читать на Пикабу,а пришел я сюда однажды в общем-то за историями из жизни,которые написаны,скажем так,с тонким юмором.Пытался писать так же свои какие-то истории из жизни,но они увы не проходили мою цензуру написания)) и решил я,что не мое) Тогда,собственно,напишу пост о своем увлечении. Началось оно в пубертатно-прыщевой период,я услышал группу Ария, после продолжительного,жадного поглощения неокрепшим умом русского хэви-я решил,надо учиться играть на гитаре.Первая проблема-нет гитары,ладно,проблема решилась довольно быстро,ибо сразу после моего желания научиться играть,желание возникло и у моего лучшего друга,для которого Ария уже на тот момент была попсой(там реально в наушниках играл якутский рок с варганом и бубнами) ну я так представляю себе это направление))Та к вот появляется у нас значит одна гитара на двоих,на задней крышке которой,выжигателем была изображена нимфа по пояс,наверное с 15 размером,но не суть)Итак Am освоен успешно,закрытые аккорды тоже относительно быстро были схвачены и отточены до совершенства)))Агата Кристи -Как на войне игралась вполне сносно,но пелась, мягко говоря,плохо)) И тут,вполне закономерно приходит мысль,а чем мы вообще хуже кого-то,почему это мы 14-15 летние пиздюки не можем ковать отечественный металл? Ответ был получен сразу-можем! И понеслось,значит,что мы имеем. 1.Полуживая акустика 2. Магнитофон "Романтик" 3.Советская драм машина(мы были в восторге от этого бесплатного приобретения). Дня за два или три я сочинил,6-8 шикарных(как мне казалось) в духе старой школы хэви-метала текстов,выждали время когда родителей друга не было дома и начали создавать нетленки. Получилось ПЛОХО,ОЧЕНЬ ПЛОХО,мы и тогда это об этом сразу подумали(но мечты о мировой славе затмили наш разум) но в слух мы сказали,что это хорошо.А теперь собственно техническая часть: В романтике был микрофон,в драм машине были динамики,гитара издавала звук и я ртом издавал звук,и вся эта каша записывалась на кассету))Которая кстати лет через десять была оцифрована моим другом,и недавно я это слушал...я ужасался))Писал писал и решил,что все таки все что я писал в начале я воплощу)) Но наверное это будет полная история как мы все таки создали группу и буду писать ее частями,насколько смогу вспомнить,всем спасибо за прочтение,продолжение следует извините,эти записи прикреплять не буду оттого,что очень стыдно)))

Автор поста оценил этот комментарий

"...эти записи прикреплять не буду оттого,что очень стыдно..." - так в этом же самая мякотка! ) может, вы скромничаете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы)может в продолжении поста выложу было-стало)
показать ответы