История одного низкосортного поста или о том как технический сбой может сыграть злую шутку

Добрый день, Пикабу! Я вам расскажу историю о том как технический сбой может вызвать негатив у уважаемой аудитори пикабу, а мне принести боль и страдания желание написать этот пост о нелегком труде быть самореализованным и состоявшимся в этой жизни за счет плюсиков на пикабу.  Начну по порядку. Вчера нашел интересный, на мой, конечно, взгляд, клип. Который решил выложить тут же на пикабу, так сказать, на расстрел многоуважаемой аудитории. Но всё пошло не по плану...


-Вчера примерно в 16:40 по МСК выклал или выложил, кому как удобнее) пост. Который не появился в свежем, как позже выяснилось из-за технического сбоя.

- Обратился в support@pikabu по этому поводу. Мне сказали произошел технический сбой попробуйте снова.

- Примерно через час выкладываю его еще раз. "Все отлично!" - начал уж было радоваться я. Пошли комментарии/лайки/дизлайки всё вот это вот. Но кто-то пожаловался модератору на дубль поста, который все-же числился у меня в профиле, но который не был добавлен в свежее из-за сбоя. И пост удалили за дубликат.

- я еще раз, уже как старуха из сказки о золотой рыбке, обращаюсь к деду в супорт с просьбой решить вопрос. Мне удаляют первый (который кривой) пост и говорят выкладывай свое "корыто" теперь все должно быть ништяк.

- Сегодня утром я создаю вчерашний пост. "Ура! Я выполнил свой пикабущачий долг" - думаю я, теперь его точно не удалят за дубликат и он попадет в свежее, а если повезет, то я стану знаменитым как Дзюба, ну ли примерно так. Но рыцари свежего почуяли подвох. Потому-что пост уже этот где-то видели. И вообще ты говно собачье решил обмануть нас, а ну иди сюда, мы тебя сейчас... и как армия Гэндальфоф из властелина колец своими посохами начали нажимать по кнопке "Ты не пройдешь!".


Вот так я лишился самоуважения и любви к публике.


Пруф на переписку:

История одного низкосортного поста или о том как технический сбой может сыграть злую шутку Справедливость, Человек и закон, Гэндальф, Артем Дзюба, Юмор

Пруф на злополучный пост: Левая рабочая, как у Дудя!