История одного кота по имени Вася часть 2

Ну что ж дорогие друзья, не так давно я писал вам о похождениях нашего корабельного кота Васьки
https://pikabu.ru/story/istoriya_odnogo_kota_po_imeni_vasya_...

История одного кота по имени Вася часть 2 Кот, Василий, Теплоход, Длиннопост

Так вот, одним из последних его похождений я так же поделился в соц сетях, в в группе речников. Где в кратце описал кто такой Васян))) при этом выразил огромную благодарность экипажу буксира "гектор" так сказать через массы. За то что не обошли стороной и согласились пару дней катать чужого кота, который имеет прописку на другом судне. Каждый член экипажа обязан быть прописан на судне, и Васька не искючение! И вот один из тех добрых парней, который откликнулся в комментариях
Скинул фотки с подписью "жил, как у христа запазухой)))

История одного кота по имени Вася часть 2 Кот, Василий, Теплоход, Длиннопост

Следом скинул фотку записки, которую передали вместе с Васьком, честно я не думал что люди настолько озадачились нашим героем, за что им спасибо!!!

История одного кота по имени Вася часть 2 Кот, Василий, Теплоход, Длиннопост

В итоге, как я описывал в предидущем посте, кота довезли прям до причала, а там его забрали наши парни))). Через какое то время, объявился еще один участник операции доставки кота, с фотками.
Сказал, что у Васи все было в порядке)))

История одного кота по имени Вася часть 2 Кот, Василий, Теплоход, Длиннопост
История одного кота по имени Вася часть 2 Кот, Василий, Теплоход, Длиннопост

Один из комментариев меня просто свалил)))

История одного кота по имени Вася часть 2 Кот, Василий, Теплоход, Длиннопост

Ну и в самом конце, нашёлся человек, у которого есть архив, в котором есть и Васька и тот самый Рыжий и те два котенка которых забрали на другие пароходы. осторожно!!! Мимимишность)))

История одного кота по имени Вася часть 2 Кот, Василий, Теплоход, Длиннопост

Василий всегда выделялся из всех, по этому есть даже такая фотка

История одного кота по имени Вася часть 2 Кот, Василий, Теплоход, Длиннопост

В общем, всем огромное спасибо за ваши отзывы! Именно они сподвигнули сделать этого чудного кота небольшой, но звездой! Он этого заслуживает)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

на машке лежит наглая морда :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку