История одного фото Nokia

История одного фото Nokia
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думали он только чёрный бывает?) А как насчёт посчитать кнопки?)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

мой старичок. от тетки к брату, после брата до меня дошел. 7 лет работал :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я своего прошивкий убил. Точнее прошил нормально , но через пару дней случайно н те файлы удалил и он ь больше  не запускается(.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там замыкаются контакты на нижнем разъеме некоторые, и он полностью форматируется, до того форматируется ,что остается только IMEI, и потом встает прошивка без проблем, сам так делал несколько раз

Автор поста оценил этот комментарий

Ты, походу, и клавиатуру убил за компанию.

Автор поста оценил этот комментарий

айтюнс..самые дорогие 5000руб щас стоит..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 7600 его покупал в 2004м.. выходит он несильно-то и обесценился :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну деньги-то обесценились))

Автор поста оценил этот комментарий

Мечтал о черном первом, так и осталось мечтой.. эх..)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сходите да купите, проблема что-ли :D 3-4к в среднем состоянии. Я вот мечтал о прозрачном корпусе (не чехле), но увы, видел только 1 и в Перми, хз где он

Автор поста оценил этот комментарий
Белые как правило не 398, а как-то по-другому назывались
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

белые были Rokr E1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага протоит К1 назывался. я по прототипам пост сделаю пожже

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Существовал белы Е398 с красной полосой - он вышел до рокера но был суууупер-редким

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько я раз свой прошивал и не помню уже, был фанатом Wapmoto.ru и motofan вот это было время каждый раз что то новое с телом придумывали )

Автор поста оценил этот комментарий

ROKR E1 - моя места после эксплуатации 398-й. Она и так орет на всю аеранду, а Рокр еще круче)

Автор поста оценил этот комментарий

хотеть!

Автор поста оценил этот комментарий

Белый изначально К1 назывался.. совместно с майкросовт выпущено несколько тысяч всего.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, выпускался белый Е398 с красной полосой, а 4-кнопочный с кнопкой айтюнс назывался motorola rokr e1 и он действительно мог синхронитсья с айтюнс. Собственно перекопав этот айтюнс модеры существенно расширили возможности аппарата.


Motorola K1 же именовался ещё KRZR и был раскладушкой. А про сотрудничество с майкрософт в первый раз слышу тем более что itunes это детище apple.


В свою очередь чёрный 4-кнопочный кажется в сотрудничестве то ли с водафоном то ли с веризоном выходил. Ещё интересно, что у некоторых аппаратов "зелёная" кнопка была кажется синей.. ща поищу..


Нашёл, хоть и не очень хорошо видно

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут спец по "Моторам")

@NoAdO,  правильно сказал, Е398 с 4 кнопками, это Е1 ROKR. Хотя по сути они только корпусом отличались. Можно было купить корпус от Е1 перепрошить и вуаля!


K1 Krzr это узкая раскладушка, был самых разных цветов(серебристый, золотой, черный, синий, красный и т.д.) один из любимых телефонов, после V8 Luxury.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что он у меня 4 года был и я кое-что ещё помню. Собственно на компе до сих пор где-то могут быть speedthemusic и motosymbian =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех а у меня после службы не сложилось с телефонами. Год ходил со скайлинковской звонилкой CDMA. Потом Highscreen Cosmo -> невероятно убогая Nokia Asha 301, которую у меня даже за 100 рублей в приемки брать не хотели. И сейчас еще один дешевый китаец, которого мне за глаза хватает ZTE V815W(новый 2500р стоит)

Автор поста оценил этот комментарий
Лежит у друга синяя к1 в отличном состоянии, взял бы у него погонять, но ненавижу моторолловское меню - это просто ужас после сониэреика или нокии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все говорят, что меню нелогичное. А чем? Никогда понять не мог. Первый телефон был Nokia 2100 -> Motorola C113 -> C650 -> V360 -> V3r -> K1 -> V8 -> Q9h

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку