История одного бизнеса

Здравствуйте, Пикубушники!

Хочу поделиться историей своего бизнеса.

Короче, такая фишка: я КРОТОВОД! Вот. Сейчас вы будете ржать надо мной, как это делают все мои друзья. Фиг с вами смейтесь. Хорошо смеется … сами знаете кто.

Короче недавно купил я на развод двух новозеландских кротов. М и Ж соответственно. Один ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ человек продал мне их со скидкой 50% - по 500 баксов за особь. Это не лохотрон, мне этот человек сказал, что шкурка новозеландского крота 1-й категории на пушном рынке в Филиппинах стоит 30 баксов. Информация 100%. А еще мясо крота во Вьетнаме является деликатесом, вьетнамцы будут покупать по 20 баксов за килограмм.

Это не шиншиллы ни фига! На них я немного лоханулся, честно признаюсь. В квартире развел, думал продавать, а они все взяли и сдохли. Тогда даже жена ушла от меня… Ну я там кредит взял полтос под это дело. Но я скоро отдам. Жена сказала, что я лох, и ушла. Ну хрен с ней, попутного ветра в горбатую спину! Приползет еще, когда я на Феррари поеду. Кстати клетки от шиншилл остались, могу продать кому…

Так вот, взял я еще один кредит, купил кротов и посадил в бочку 200 литров. Соседи офигели, когда я бочку на пятый этаж тащил, но это фигня, потом завидовать станут. Сразу бочки то не было, так я в ванну земли насыпал, туда моих четвероногих друзей засунул. Потом в бочку пересадил: живите, мои будущие миллионы!

Они (соседи) также офигевали, когда я оборудование для производства алебастровой плитки затаскивал в квартиру. А потом из-за зависти по батареям стучали и участкового натравили, когда я по ночам алебастр дрелью замешивал. Днем то я на двух работах работаю, кредиты надо отбивать. В общем бизнес на алебастровой плитке пришлось оставить до лучших времен. А так перспективно. Я в подъезде на лестничной клетке выложил стену плиткой алебастровой (в качестве рекламы), красиво получилось. Правда соседи сказали, что это «безобразие», опять пришел участковый, заставил убрать. Убрал я, короче, и в отместку нассал на клетке, им так больше нравится, пусть живут в обоссаном некрасивом подъезде. Кстати, у меня метров 50 квадратных плитки осталось, могу продать, если что.

Потом я еще занимался вырезанием фигурок из пенопласта, но опять наткнулся на стену непонимания со стороны соседей и знакомых. Все мне твердят, что я прирожденный лох. Сами они лохи! Просто бизнес не всегда прет, бывают взлеты и падения. И чувствую, что с кротами – точно взлет!

Так на чем я остановился? А, вот. Кроты что едят? Морковку, как в мультике? Хрена с два! Они едят червяков! Я сам офигел, когда узнал. Так вот, мой знакомый продал мне вместе с кротами корма им на месяц вперед – 1000 червяков по 5 руб/шт. Червяк какой-то особенный. Мне он (в смысле – знакомый) сказал: «Выдавай по 20 штук в день, а когда останется сотня, порежешь их на 3 части, из каждой части вырастет червяк». Но я же умный. Я всю тысячу порезал на 3 части каждого червяка. Целый вечер возился, жуткое зрелище. Короче они у меня сдохли. Кротам жрать нечего. Хорошо, они в спячке пока, но скоро проснутся.

Уважаемые пикабушники, подскажите, где купить чевяков кротам в феврале, если они проснутся?