История одного байкера

#comment_153998952

История одного байкера Комментарии на Пикабу, Мотоциклисты, Длиннопост, Скриншот
История одного байкера Комментарии на Пикабу, Мотоциклисты, Длиннопост, Скриншот

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

90% всех этих огромных мужиков в жилетах с цветами мото клуба отличные и добрые люди , семьями, детьми, работой, которые как правило много путешествуют, эрудированные и интересные люди, особенно если их не заёбывать шаблонными вопросами: а сколько прет, сколько жрет, скока стоит, а не страшно? А не жарко? А не холодно? А я бы лучше машину купил!" И прочее. А вот если спросить куда человек ездил в этом году на мотоцикле, есть шанс услышать что нибудь интересное.

раскрыть ветку (7)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану.
Особенно бесит "сколько стоит".

Кому блять какое дело сколько стоит мой байк?! А главное - зачем им всем эта информация?


Я даже сколько жрёт и сколько прёт готов объяснить, это для меня шаблонные вопросы которые я слышу пятьдесят раз за сезон - а вопрошающие, обычно, задают их не часто.



И да, все мы милейшие дядьки, готовые помахать ручкой ребёнку, и даже посидеть некоторые дают - если об этом заранее попросить, а не молча взгромоздить свою жопу на сиденье.


В общем всё просто: не тупи, не наглей и получишь дозу позитива от всех, даже от злых бабайкеров в центнер весу на полутонных мотоциклах

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
"И да, все мы милейшие дядьки, готовые помахать ручкой ребёнку,"..... А некоторые даже и тётки. В нашем Мухожопинске ещё непривычно видеть мадамов на байках. Когда я машу рукой ребёнку и поднимаю визор на шлеме - фигеют не только дети))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скока стоит легко гуглится на авто ру. Лучше при встрече у байкера спросите куда он ездил на своем байке, в какие дальние края

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как старый байкер могу сказать, ездил за самогоном в соседнюю деревню.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иди сюда, обнимать буду!)
я хоть кожу не ношу (текстиль рулит) и не выгляжу как огромный бородатый мужик, но... Но если не начинать мне рассказывать, что "а у меня тоже в деревне Ява была", то я могу в ярких красках рассказать про каждый из 17000 км за этот сезон. И совет по выбору дам, если нужно. И пущу сфотаться. Да даже сам сфотографирую)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже совет по выбору дам! Однако) Ваша многогранность просто поражает)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выбор дам - это тонкое дело!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку