Найдены возможные дубликаты

Отредактировал s1rAlex 1 месяц назад
+77

а может наоборот, сначала ебнул, а потом раскаялся, пошёл дела добрые делать... с байка даже слез, на автобусе поехал

раскрыть ветку 6
+53

подносы переворачивать, под коляски кидаться

раскрыть ветку 3
+25
рожи корчить
раскрыть ветку 1
+1
У меня недавно мужики под окном бухали опали, я в окно выглядываю говорю: мужики! 3 часа ночи давайте не у меня под окном. Они говорят ты сдесь живёшь? Мы щас к тебе придём и пошли в противоположную сторону от моего дома. Второй день идут.
+4
Бедный байкер, один на всю страну.
+3
Одну остановку, чтобы только карму разбавить...
+39

Да много таких байкеров. Любовь к косухе и мотоциклам не вызывает агрессию.

раскрыть ветку 3
+21

Ну, разве что у окружающих.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
-4

пендосы!

+51

90% всех этих огромных мужиков в жилетах с цветами мото клуба отличные и добрые люди , семьями, детьми, работой, которые как правило много путешествуют, эрудированные и интересные люди, особенно если их не заёбывать шаблонными вопросами: а сколько прет, сколько жрет, скока стоит, а не страшно? А не жарко? А не холодно? А я бы лучше машину купил!" И прочее. А вот если спросить куда человек ездил в этом году на мотоцикле, есть шанс услышать что нибудь интересное.

раскрыть ветку 7
+28

Плюсану.
Особенно бесит "сколько стоит".

Кому блять какое дело сколько стоит мой байк?! А главное - зачем им всем эта информация?

Я даже сколько жрёт и сколько прёт готов объяснить, это для меня шаблонные вопросы которые я слышу пятьдесят раз за сезон - а вопрошающие, обычно, задают их не часто.

И да, все мы милейшие дядьки, готовые помахать ручкой ребёнку, и даже посидеть некоторые дают - если об этом заранее попросить, а не молча взгромоздить свою жопу на сиденье.

В общем всё просто: не тупи, не наглей и получишь дозу позитива от всех, даже от злых бабайкеров в центнер весу на полутонных мотоциклах

раскрыть ветку 3
+11
"И да, все мы милейшие дядьки, готовые помахать ручкой ребёнку,"..... А некоторые даже и тётки. В нашем Мухожопинске ещё непривычно видеть мадамов на байках. Когда я машу рукой ребёнку и поднимаю визор на шлеме - фигеют не только дети))
+6

Скока стоит легко гуглится на авто ру. Лучше при встрече у байкера спросите куда он ездил на своем байке, в какие дальние края

раскрыть ветку 1
+14
Иди сюда, обнимать буду!)
я хоть кожу не ношу (текстиль рулит) и не выгляжу как огромный бородатый мужик, но... Но если не начинать мне рассказывать, что "а у меня тоже в деревне Ява была", то я могу в ярких красках рассказать про каждый из 17000 км за этот сезон. И совет по выбору дам, если нужно. И пущу сфотаться. Да даже сам сфотографирую)
раскрыть ветку 2
-4
Даже совет по выбору дам! Однако) Ваша многогранность просто поражает)
раскрыть ветку 1
+9
+7
Мама , я в телевизоре ))
раскрыть ветку 4
+3

Передавай приветы, пой частушку.

раскрыть ветку 2
+4

И буку, букву называй!

раскрыть ветку 1
0
Ура, я тоже. Спасибо маме, спасибо папе, спасибо киноакадемии, спасибо байкеру, спасибо автобусу
+5

Охренеть, че происходит то?

Пост про байкеров, комменты умилительные, ниразу не помянули хрустов, заднеприводных и то как, кого-то бородатый мужик подрезал....

Восхитительно!

раскрыть ветку 1
+1
кого-то бородатый мужик подрезал....
+11
Байкеры, наши, добрейшие люди в большинстве своём.
Многие прилично зарабатывают. Образованные. Так, как всё связанное с мотоциклами стоит дорого.
Если ты насмотрелся американских фильмов о бандосах на двух колёсах и сам решил быть таким - ходить тебе пешком.
раскрыть ветку 4
+8

Подтверждаю - у меня сосед байкер, знаю его пол жизни. На вид типичный такой - здоровый, лысый, в ухе серьга. Ему уже за 50, до сих пор гоняет. А на деле милейший человек, очень вежливый и интеллигентный, кучу стихов знает наизусть. Именно он меня в детстве подсадил на хорошую музыку, давал послушать дип перпл, квин и т.п. на кассетах.

раскрыть ветку 1
-1
Катал тебя в детстве на своем байке?
А то здоровый и лысый...
+1

Да, бандосы нынче на чем подороже ездят, нежели байк.

раскрыть ветку 1
0

и с мигалками

+10

а я бы только за одно слово "разнос" ебнул

раскрыть ветку 21
+4
Но разве это не правильное название? Меня всё детство поправляли с этим гребаным подносом, втолковывая, что правильно - разнос. Я с Вами не спорю, а хочу узнать правду
раскрыть ветку 17
+16

правда в том, что плоская поебень для переноски еды разносом стали называть безграмотные люди сравнительно недавно... "разнос" имеет массу значений, но вышеописанного там нет согласно толковым словарям русского языка :)

просто наберите в гугле "поднос разнос" и на первой же странице выдачи увидите пару статей с разъяснениями

раскрыть ветку 13
-2

Откройте любой словарь и почитайте, что такое "разнос".

раскрыть ветку 2
+1

Раз! И в нос!

раскрыть ветку 1
+1

Можно и под нос.

0
Причем бы подносом под нос
+2

Я к байкерам отношусь никак, но был два раза на фестивале (интересующие группы выступали + посмотреть на клевую мототехнику).

Так вот, я понял, концерты культурно умеют организовывать только байкеры и Раммштайн. Первые просто милые люди и пузом непомерным охраняют спокойствие (быдло пьяное выводят), у вторых немецкий Ordnung в организации.

Так что да, байкеры заебись ребята.

0

Байкер – это прежде всего утончённая изысканная натура с недюжинным интеллектом, обожающая детей и котиков,... и только потом грязная вонючая похотливая скотина.

0

Сегодня я стал богаче еще на одно слово, родившееся в "культурной столице":

"разнос".

До сего дня последними  новыми словами оттуда были "пухты" и "пиканиска".

:-)

раскрыть ветку 1
0
А к этим словам правило анекдота можно применить? Ну до жути интересно кто такое "пухты" и "пиканиска".
0
Думал что читаю комментарии, хотел поставить лайк...
0

Кажется, это мой одноклубник))))

раскрыть ветку 1
0

Он в автобусе не ездит

0

срок вежливости кончился

раскрыть ветку 1
+3
Просто была пятиминутка вежливости, за которую он успел уложиться, сделав два добрых дела.
-1
Этот парень был из тех..
-3

Это был член банды "Реальные кабаны"

-4

Что-то слабо верится. Это где это на Невском есть общепит "с подносами"?

Впрочем, не буду утверждать безапеляционно .

раскрыть ветку 20
+7

Да полно в центре столовок типа Столовая N1.

раскрыть ветку 1
-3

Точно... Давно не был в центре.

+1

Столовая №1, как пример

0

А чем тебе макдак и кфс не угодили?

раскрыть ветку 7
-3

На Невском в МакДаке и KFC с подносом не то, что бегать - протолкнуться невозможно.

Будешь там, обрати внимание. Подносы люди берут. Но половина из них купленное несут просто в руках. Тесно очень.

раскрыть ветку 6
-1

С подносами не может быть. Только с разносами.

... поребрик блеять... /

раскрыть ветку 8
+3

Разносы устраивают подчинённым. В общепите - подносы.

И если уж Питер, то поребрик и шаверма.

Тверская - шаурма и бордюр.

Что непонятного то?

раскрыть ветку 7
-5
Насколько знаю, если человек одет под байкера, но путешествует иным видом транспорта, то он называется говнарь!
раскрыть ветку 1
0
Ключевое слово "путишествует".
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: