История о том, как я впервые в секонд-хенде закупался

В очередной жаркий летний день, я сидел в своих домашних, закатанных по самый верх моих ног, штанах. И толи от того, что одна штанина постоянна раскатывалась и покрывала всю ногу, заставляя меня потеть еще сильнее, толи от того, что вторая штанина была закатана так сильно что перекрыла мне часть кровотока, но я твердо решил купить себе домашние шорты.


Ну а так как жопопшник я еще тот, то решено было идти в секонд-хенд. До этого я туда заходил, видел отдел мужской одежды, приглядывал там шорты. Ничего особо выдающегося я не увидел, но приценил пару вариантов. Цена без скидок была 350-400р (как раз был завоз), платить полную цену мой внутренний еврей не был готов, тем более варианты шорт были не самые лучшие, так что я решил, что день великих скидок-это то что устроит меня во всем, ведь 90% скидка удовлетворит моего еврея, а шорты удовлетворят меня. На том я с собой и договорился.


И вот он, день 90% скидки. Я проснулся, взял свою сущность в левую руку, ключи от машины в правую и поехал за своей целью. Захожу, озираю конкурентов. Народу тьма, все же любят халяву, люди телегами одежду гребут. Особенно выделились три старушки с 6 тележками, которые сперва пробежались, накидали себе в телеги до верху всякого шмотья, а потом втроем дружно перебирали награбленное, как картошку, и кидали друг другу в тележки, то что им не подошло. Оторвавшись от дивного зрелища, вспоминаю, что я пришел сюда с четкой целью и надо следовать ей. Иду в мужской отдел и ... И ЕГО НЕТ. Всю одежду из мужского и женского зала вывесили в общий зал и перемешали мужское и женское, благо хоть категории оставили. Иду к вешалке штанов и шорт, думаю, «ну я то чо, чо я не отличу мужские от женских, ПФФФ».


Начал смотреть, поискал сперва те, что приглянулись мне в прошлый раз. Не нашел. Продолжил поиски и сортировку, я ж дрищ, жопа маленькая, поэтому проблема с размером актуальна. Продолжаю перебирать, ищу размеры, а размеры там всех стран, мне непонятные типа Т2 какие-то, на других написано XL, а вроде и на меня, на третьих бирки просто нет. Короче я решил руководствоваться тем, что выглядит как мужские и на меня налезет. Произвел выборку, сортировку: розовое, длинное, с большими и красивыми надписями, со стразами, цветное- это все не для меня. Выбрал себе 4 варианта. Первые двое оказались большими, спадали, хотя вроде по размеру должны были быть. Третьи такие прям в клетку, короткие, как у меня уже были однажды, ну вот смотрю и думаю «да точно мужыцкие» - и оказались самый раз. Да еще и лучше тех, что я прошлый раз приглядывал. Одел их быстро, не жмут, не спадают, красота. Четвертые были с надписями SPORT, типа бриджей, на резинке, на даче машину мыть, от комаров спасаться, на отдых. Довольный тем что подобрал себе шорты, предвкушая уже, как хорошо мне будет в них дома, бегу на кассу, плачу за двое шорт всего 75р и еду скорее домой. Еду и думаю, «ну вот гениальный ход смешать мужское и женское, вот так и хрен проссышь сколько можно там женского перемерить, перебрать, а то еще и купить» Приезжаю, одеваю. Ох, как хорошо сидят, удобно, только как-то непривычно что застегиваются они на другую сторону. Не как я привык, что пуговица справа, а тут она слева. Ну думаю, «Французы, не поймешь их, может им так удобнее, еще и размеры эти их странные…». И карманы какие-то мелкие больно, даже телефон не влезет.


И полез я в гугл, вбиваю «шорты в клетку фирмы «firma»» и он мне буквально первой же строчкой выдает шорты, в которых я сижу. Только вот начинаются все эти страницы со слов «Женская одежда…» И тут все начинает вставать на свои места, и размер 36, и карманы мелкие, и застегиваются они совсем иначе чем те, что я всегда ношу, и даже ширинка укороченная ведь, под хер не заточена! И я такой сижу в женских шортах на своем диване, весь такой красивый, с сексуальной подчеркнутой жопой, и думаю «да и х** с ним, они мне всего 35р стоили, похожу дома и так».



P.S.Вторые я гуглить не стал, вроде написано, что SPORT, но размер там T2, и либо это детские, либо детские и еще вдобавок женские, потому что карманы там такие же маленькие.