История о том, как я повстречала эксгибициониста на прицерковном кладбище

Видела я тут волну постов про видео "о похищении детей - ПОКАЖИТЕ ВСЕМ" И что-то вспомнилось и мне. Может немного не в тему, просто хочу поделиться. Сейчас история эта у меня вызывает смешанные чувства: отвращение, страх и немного даже глупое хихикание.
Итак, сама история. Преключилась она в эпоху моей молодости, когда я училась на первых курсах института и (окакойкошмар!) посещала иногда церковь. Каюсь, в период сессии посещения были чаще.
Ранее утро, иду я, значит, после некоторых церковных "ритуалов" в сторону автобусной остановки, чтобы отправиться на экзамен. Не центр города, конечно,но приближенный к центру спальный район. Небольшой православный храм, окружён кладбищем, плавно перезрдящим в площадь возле памятника Скорбящей матери. Там уже и до остановки рукой подать. Дорогу через кладбище я преодолела всьма благополучно. Хотя, возможно, маньячелло и начал преследование именно от туда.
Иду,никого не трогаю. На улице никого. Вобщем на середине площади он меня догнал. А теперь представьте - ранне утро... зима, снежок падает пушистый...темно, хоть глаз выколи и лишь только отдаленный свет фонарей со стороны автомобильной дороги... Слышу сзади шаги. Чья-то рука ложится на моё плечо. Я испуганно останавливаюсь и разворачиваюсь. Вижу высокого мужика. Лица не помню. То ли скрыто было под шарфом, то ли темно. Не помню. Я сначала и не поняла, что он хочет. Ну мало ли нищий, милостыню просит. А эта мразь мне так тихо, но уверенно:
- Потрогай...
И показывает рукой в сторону своей пиписьки.
Тут я охуела и, потеряв связь с реальностью, как заору. С испуга, не иначе, выдаю:
- Пошёл на хуй!!!!
И дала дёру в сторону остановки.
Вот такая вот история. Потом меня ещё долго трясло. Сдала экзамен или нет - не помню.