История о том, как одна девушка пошутила не в том месте, не в то время и не с теми людьми.

История о том, как одна девушка пошутила не в том месте, не в то время и не с теми людьми.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще когда он через много лет выйдет, то посадит на нож и редактора за "обиженного", а не "огорченного"
раскрыть ветку (58)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Газета "Тюремный вестник".
22.04.2015. Мир вашему дому.
Новости Кузбасс.
Сегодня наш пацан огорчился и посадил на перо шмару. Следом за ней Богу душу отдали пара потерявших берега пассажиров.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот. Разложил как надо. А то я в той тухлой бадеге сверху ничерта не понимаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
порожняк один гонят
Автор поста оценил этот комментарий
ну чо вопросов нет все по понятиям разрулил
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
был комик, Джордж Карлин, он предлагал всех уголовников, пьяниц, насильников, педофилов и т.д. отсортировать и закрыть от общества высоченной стеной, пусть меж собой развлекаются, при попытке побега - расстрелять или например пересадить в вольер к садистам
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Так получилась Австралия.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что самое интересное - вполне хорошо сейчас живут, однако!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Получше многих
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Биореактор же!
Автор поста оценил этот комментарий
а вот я думаю за рецидив по статье убийство нужно вводить смертную казнь. все просто.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, собственно, все и происходит, только за побег не расстреливают. Хотя ещё пьяниц не сажают, всё таки общественная опасность не та.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще одна идея для реалити-шоу.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да вряд-ли уже выйдет... Двоих завалил и троих ранил, и это уже не первая ходка - 20 лет в самом удачном случае.
Хотя, за "обиженного" журналист ответить мог бы.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
что плохого в слове "обиженный"?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
По уголовным понятиям, "обиженный", что-то вроде "опущенного". В такой среде надо говорить не "обиделся", а "огорчился". И не дай бог сказать уголовнику: "Ты что обижаешься?", или что-то в этом роде.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А приуныть по уголовным понятиям - не зазорно?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде не зазорно, нужно уточнить в компетентных источниках. Я не очень хорошо разбираюсь в уголовных понятиях, минула меня чаша сия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь в этой стране от тюрьмы до сумы не зарекайся
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто спросить у собеседника насколько возможно употребить то или иное выражение и не будет ли это оскорблением.
Но смелые и недалёкие предпочитают посылать всех без разбора на .уй, крестят пи.орами ну и тд.
В результате случаются нездоровые эксцессы и неосторожные и неумные попадают на стол к судебному медику.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не зазорно, это называется "гонки".
Через это в тюрьме почти каждый проходит, как писал Губерман.
Автор поста оценил этот комментарий
нет
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А по моим понятиям люди, которые едят печеньки являются воплощением сатаны на земле и я их должен убить, иначе стану отпечененным. Вопрос: это вообще адекватно? Группа каких-то полудурков навязывает и призывает соблюдать левых людей их выдуманные дебильные законы под угрозой расправы и избиения. При этом строят из себя знатоков жизни. Клоуны.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это от совка осталось. Тогда полстраны сидело в тюрьмах и лагерях, а потом настали лихие 90-е. А сейчас уголовников уже не уважают, за исключением быдла старшего поколения
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, твои родители сидели, охраняли или родились после 90-х ?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, что работали. Вопрос в том, что за работа была: сидеть и шить фуфайки, или охранять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На заводе вкалывать
Автор поста оценил этот комментарий
При смене среды обитания можно приспособиться, а можно бороться. Выбор есть всегда. Я надеюсь, тебе не придется менять среду обитания, но если что, борись.
А вообще, тут публиковалась замечательная серия записок о пребывании в СИЗО. Рекомендую к прочтению для общего развития. http://pikabu.ru/profile/Skydiver23
Автор поста оценил этот комментарий
Poraboditel
А по моим понятиям -с
А Вы посетите Прокопу, Белово или Киселёвск и расскажите о своих понятиях" клоунам" лично.
На Пикабу потом выложите постик.
Эти людей вырастило наше замечательное общество в котором жизнь обычного человека стоит примерно ничего. Особенно верно это в таких регионах как Кузбасс - где людей в шахтах хоронят десятками. И живут они в шанхаях, без особых удобств. Называется - специфическая культурная среда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с тобой не о чем говорить. Как и посещать сии вне всякого сомнения славные города мне не к чему, ибо мое отношение к подобным местам я описал уже и ты это прочитал. А на мнение обо мне тамошних представителей мне глубоко пофиг.
PS я не пришел на форум арестантов и не начал там качать права, ибо это нелогично. А пикабу я считаю тем же сми, нефиг тут романтизировать преступность.
Автор поста оценил этот комментарий
поверь клоунов на воле больше. совершенно очевидно что ты не общался с этим контингентом там есть очень здравомыслящие люди. и для них со своими понятиями ты клоун Там другая жизнь как ты можешь ее осуждать если ее не знаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не осуждаю нормальных людей, их везде большинство. Я осуждаю гопников и отморозков каких описал автор.
Автор поста оценил этот комментарий
даже не знаю, радоваться или огорчаться тому что я этого не знал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, нужно радоваться. И пусть твоя радость будет долгой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю)
Автор поста оценил этот комментарий
странные они какие-то люди со своим русским языком. Обиженный и огорченный не одно и то-же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку