История о том, как обычная ночная смена обернулась денежным сюрпризом

История о том, как обычная ночная смена обернулась денежным сюрпризом Питон, Работа, Премия, Компенсация, Мат

Короче, дело было вечером, делать было нечего. Ну, точнее в два часа ночи приехала тачка с тяжелым грузом. Это был огромный палет, весивший 600 кг. Его можно сдвинуть вдвоем, но один я не мог. Но питон, блять, от того что ему не хотелось, он вообще не думал о компенсациях и прочем. Ему просто было похуй.

И тут я думаю, а нахуй, почему бы мне не потянуть палет в другую сторону, типа поприкалываться? Хуяк, я говорю, что один не могу сдвинуть. В натуре правда, один не мог. Потом запрыгнул второй, вдвоем уже реально можно было. Но я, блядь, такой думаю - нахуй, поприколюсь. Типа тянул вперед, а на самом деле назад. И он только не сдвигался нихуя.

Потом запрыгнул еще третий чувак. То есть, грубо говоря, один, я, залез, второй залез, вдвоем. На самом деле палет вообще не сдвинулся, потому что я в одну сторону, они в другую тянули. Короче, палет в ноль просто оставался. Второй запрыгнул и начинает тянуть, ну якобы нас уже трое, двое тянут в одну сторону. Но так как я тянул в противоположную, то по факту один только тянул, поэтому хуй мы сдвинули этот палет.

Ну и когда мы подкатили к тачке, я блять всем весом на этот палет навалился, сделал вид, что тащу его на себя, а на самом деле от себя толкал. И палет наебнулся нахуй. Прямо на меня.

А мне потом говорят, почему ты так стоял, как будто намеренно упал на него? А я такой, да я просто крепко держался, чтобы его удержать. Типа двояко получилось - будто бы я его удержал, но и как будто повалился. Ну и я вылез, сделал вид, что нога болит, ну по-приколу. А потом думаю, это же шанс! Запишут как рабочую травму. Ебать, идея!

И все так и обернулось, что в два часа ночи, как мы грузили, меня отправили спать. Проснулся уже утром, даже сфоткали, как я сплю. Вот так Питон из ниоткуда придумал идею. И мне выплатили 28 тысяч, блядь, за компенсацию этой ебаной травмы ноги. А по факту ничего, просто игра охуительная получилась!

Самое прикольное, что я изначально этого не планировал. Просто так сложился сюжет нахуй. А премию мне выплатили, потому что испугались, что я подам куда-нибудь жалобу, инспекция приедет, и их оштрафуют. Вот они и решили мне бабки подогнать. В итоге мне пришла премия почти в мою месячную зарплату, больше сотки выплатили!

Ха-ха, круто ведь получилось? Ночь проебал, но зато с премией! Вот так вот, бывает и поугарать можно. Жизнь - она игра, а я в ней актер, нах!

Как же, пи́тон, ты хитёр!

Ты богатства приговор!

Брошен вызов нищите -

Главной моей беде.