История о том, как ноулайфер впервые пошел на свидание

Шел второй год моего онлайн заточения. Жизнь все-также не имела смысла, и счастье было видно лишь долго лестая ленку ищя тот самый видео.

В редкие моменты осознания, я понимал, что все это нужно исправлять, но как-же было сложно это сделать. Но все-же у меня получилось.

Заседая в городских группах, я наткнулся на пост одной девушке, которая спрашивала о том, кто хочет погулять с полной девушкой. Я ей написал и мы сразу заобщались.

Она была крайне восприимчива и впечатлительна. Очень быстро она стала считать наше общение полноценными отношениями. Сначала, мне было это приятно, но потом это стало тяжело выносить.

Она искала среди моих друзей в вк девушек, а потом допытывалась до меня о том, кто это.

Не помню кто, но кажется именно она пригласила меня на свидание. Мне было немного страшно, но из-за понимания, что это очень важно для меня, я решил пойти.

Приехав в центр, я стал ее ожидать около памятника, где мы хотели встретиться.

Опоздав на 20 минут, она все-таки пришла...

Похожая на бочку, маленькая и пухлая. Редкие волосы и мужественные черты лица. Обычный безвкусный прикид. Я был рад ее встретить в гавайской футболки на 3 размера больше моего худого тела. Длинные волосы заплетенный в "гулю" на затылке. Мы били странной парой.

Не зная, что делать, мы пошли в центр города. Идти до него 20 минут, все это время мы общались на разные темы. В основном говорила именно она. Семья, работа, детство. Она рассказала обо всем. Я лишь поддакивал и изредка что-то комментировал.

Придя в центр, мы немного посидели на качели, а потом пошли обратно. Все те же разговоры. Она была явно более открытая, чем я. И более уверенная в себе.

Мы пришли обратно, обнявшись расстались. Странно все это было. Но это не самая странная наша встреча. Потом, я повел ее в горы, рассказывал про моих питомцев и их страшной судьбе, постоянно думая о том, как-бы ее в кусты отвести.