История о том, как не умер на толчке (не для слабонервных)

Всё началось с того, что я родился, и всю свою жизнь я страдаю от запора, не буду о этом, просто дал понять, что сомной это не в первые.


Началось это с того момента, что я вспомнил про толкан только через 7 дней, я решил это отложить на след. день, потом ещё раз, и ещё. И это дошло до того, что я уже не срал 14 дней, и я стал переживать.

Я сел на толчок и стал ждать, но чуда не случилось, и я каждый день думая как опорожнится, ходил в толкан.

Наступил уже 22-ой день отсутствия моего дерьма в белом друге, как подвечер у меня начались позывы жопы опорожнить кишку. У меня были смешанные чувства радости, страха и ещё чего-то, и тут.. У меня начались проблемы. Сразу как только я сел, я понял: мне не посрать, я не могу. Я стал в панике тужится, не зная что делать, и это было моей ошибкой, потом поймете. Как только дерьмо стало вылазить, это было адской болью, как буд-то мне в анус засунули трехлитровую банку, это было невыносимо. Сразу же полилась ручьем и кровь. У меня была истерика, я не мог плакать, хотя хотел, эта безвыходная ситуация вогнала меня в ступор, но я не здался. В панике я стал ковырять там всё и выколупывать всё дерьмо, все мои руки были в говне и крови, и я стал тужится как ура, я высрал этот невыносимый груз, самое страшное уже позади, как тут. Я заметил, у меня стало всё мутное в глазах, как буд-то я надел очки человека, с зрением -5. Я стал тереть свои глаза своими грязными руками, как ничего никуда не девалось, всё по прежнему мутное. Я думал: это всё, пиздец моему драгоценному зрению, но позже я в интернете глянул, это лопнули капиляры от давления, от того, что я так сильно тужился.

Всё было ужасно, но главное закончилось, я высрал всё остальное, пусть и струдом, и помолся в душе. Руки перестали вонять спустя день, а зрение стало прежним спустя неделю.

Теперь, я вынуждаю себя ходить в туалет каждый день, либо через день.


Я ещё достаточно чего вам не рассказал, но думаю, с этого можно сделать вывод: ходить в туалет хотябя раз в 2-3 дня, либо то, что я пережил.


P.s. Аккаунт новый, по понятным на-то причинам.